За последние 24 часа нас посетили 22272 программиста и 992 робота. Сейчас ищут 695 программистов ...

Где найти инфу по Вордпресс Девелопингу?

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем mirosas, 3 ноя 2016.

  1. mirosas

    mirosas Активный пользователь

    С нами с:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    5
    Думаю переквалифицироваться с парсеров, краулеров, агрегаторов на Вордпресс-Девелопера (плагины, и прочее). Во первых, как мне кажется, часовая ставка выше, во вторых спать спокойней, ну и в третьих язык программирования php уступает по задачам парсинга языку питон, а питон изучать я не хочу. Интересует разработка бэкэнда в вордпрессе.

    Мне бывает приходится делать работы (фриланс), где есть часть по вп девелопингу. Обычно эту часть делает вп девелопер, а я свою. Я смотрю на его часть, и мне кажется что его работа весьма проста и хорошо оплачивается. Так же у меня самого были работы с простой составлющей по вордпрессу (вставить в базу данных посты с картинками), и мне ценник очень понравился.

    В общем как бы разобраться быстренько с тем что это такое, как его едят. С нуля (не использовал никогда), до разработки бэкэнда, плагины и т.д.
     
    #1 mirosas, 3 ноя 2016
    Последнее редактирование: 3 ноя 2016
  2. denis01

    denis01 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    12.230
    Симпатии:
    1.715
    Адрес:
    Молдова, г.Кишинёв
    Читать официальную документацию и смотреть решения самых популярных плагинов + очень много искать в инетрнете
     
  3. Rezovskij

    Rezovskij Новичок

    С нами с:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1