Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20138 программистов и 1006 роботов. Сейчас ищут 392 программиста ...
Последние
Популярные

Кроссовки ShiftWear оснащены гибкими цветными дисплеями E-Ink

Дата: 2015-11-30 09:08

На IndieGoGo несколько дней назад стартовал проект по сбору средств на выпуск кроссовок ShiftWear, оснащенных гибкими цветными дисплеями E-Ink.

Кроссовки ShiftWear оснащены гибкими цветными дисплеями E-Ink

Для чего кроссовкам дисплеи? Чтобы менять их внешний вид. При помощи соответствующего приложения для мобильных устройств вы сможете не только выбрать различный дизайн, но и запускать анимацию, привлекая внимание прохожих.

При использовании статического изображения дисплеи практически не потребляют энергию, запас которой будет постоянно пополняться при ходьбе. То есть, теоретически, вам не придется ставить кроссовки на зарядку дома, хотя они будут поддерживать технологию беспроводной зарядки. При этом создатели ShiftWear утверждают, что кроссовки являются полностью водонепроницаемыми, их можно будет стирать в машинке.

ShiftWear будут доступны в трех вариантах, которые отличаются высотой. За младшую модель просят $150. Необходимая сумма была быстро собрана, но в запасе у проекта еще более трех недель.

$("#player_161931").ixbtVideo("filmdepo", { filmdepoId : 161931, width : 1280, height : 720 });

Несколько настораживает тот факт, что разработчики не раскрывают детали об аппаратной начинке кроссовок. Если вы решите поддержать проект, не забывайте о том, что за авторами красивых обещаний могут являются простые аферисты.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2015-11-30 09:00
Патент Google даёт представление о дизайне новой версии носимого компьютера

Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) обнародовало патент Google на

3Dnews.ru, 2015-11-30 09:24
Несмотря на кризис, россияне активно покупают смартфоны

Компания IDC подвела итоги исследования российского рынка смартфонов в третьем квартале уходящего года. Сообщается, что с июля по сентябрь включительно в нашей стране было реализовано приблизительно 8,2 млн...

Yandex.ru, 2015-11-28 14:25
«Ростелеком» запустил игровой портал

«Ростелеком» запустил игровой портал. По словам специалистов организации, он направлен на облегчение участи геймеров, которые играют в любимые виртуальные игрушки на базе самых популярных операционных систем в мире. «Ростелеком» предложил своим постоянным клиента новый вид...

Yandex.ru, 2015-11-27 09:31
LG Electronics представляет на рынке Казахстана новейшую ОС ANDROID 6.0 MARSHMALLOW в смартфоне G4

"Работая в тесном сотрудничестве с Google, LG удалось вывести ОС Android 6.0 в G4 на более высокий уровень", говорит Крис Йе (Chris Yie), вице-президент и руководитель маркетинговых коммуникаций LG Mobile Communications

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware