За последние 24 часа нас посетили 22842 программиста и 1257 роботов. Сейчас ищут 677 программистов ...
mepihindeveloper
Активность:
24 янв 2023 в 21:28
С нами с:
20 ноя 2018
Сообщения:
12
Симпатии:
1
Баллы:
103
Пол:
Мужской
День рождения:
28 май 1996 (Возраст: 27)
Род занятий:
Разработка PHP сервисов

mepihindeveloper

Активный пользователь, Мужской, 27

Веб-разработчик на #php и #javascript, автор курсов по программированию. Нахожу единение с природой, фотографиями и играми. 28 сен 2022

Последняя активность mepihindeveloper:
24 янв 2023
    1. mepihindeveloper
      mepihindeveloper
      Веб-разработчик на #php и #javascript, автор курсов по программированию. Нахожу единение с природой, фотографиями и играми.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    28 май 1996 (Возраст: 27)
    Род занятий:
    Разработка PHP сервисов
    Привет, меня зовут Максим Н Епихин
    PHP/JavaScript программист

    Обо мне
    Профессиональные навыки:

    Для формирования клиентской части активно использую стек технологий: CSS, SCSS (SASS), JS, JQUERY, CSS, Bootstrap, HTML.

    При написании серверной части использую стек технологий: PHP (7.4 и 8.0), SQL, Yii2, Slim, MySQL, PostgreSQL, RabbitMQ, Memcache.

    Хорошо ориентируюсь в шаблонах проектирования, основах дизайна, UI/UX, SEO. Уверенные знания в администрировании UNIX систем.

    Дополнительные сведения:
    Сфера профессионального интереса:
    веб-разработка.

    Активно занимаюсь самообразованием, просматриваю курсы и материалы, читаю обучающую литературу по данному направлению, публикую ИТ материалы в тематических сообществах (habr.com/ru/users/mepihin/posts, dev.to/maximepihin). Периодически выполняю заказы по разработке сайтов и отдельных скриптов, где стараюсь внедрять новые технологии.

    Из личных качеств выделяют: коммуникативность, ответственность, инициативность, исполнительность, лидерскую способность, способность хорошо донести информацию и материал.

    Образование бакалавриата и магистратуры получил с отличием (красный диплом). Сейчас получаю степень кандидата наук в аспирантуре по специальности.
    • Я ищу сотрудничество с единомышленниками в веб-работке на PHP
    • Вы можете задать мне вопрос по php и javascript
    • Если хотите пообщаться, то можете написать мне в ВКонтакте или в Телеграмм

    Подпись

    Следи за мной на Github, где я публикую интересные компоненты.