LOL Проблема точно не решается логическим путем )) Идем от обратного, теперь успешная работа чего-л. тоже проблема, которую надо решать
Ну, если взять молоток и жахнуть по монитору, то, думаю, проблема работающего апача будет наполовину решена.
Volt(220), я же сказал "наполовину". Следующим этапом будет использовать этот молоток, на системнике.
Это все костыль. К сожалению, уже слишком поздно. С самого начала надо было думать. Реальным решением будет сделать все заново, начиная с покупки нового компьютера.
rpg Если не хотите, чтоб над пользователем rpg издевались, то опишите пожалуйста что вы сделали и почему решили что не работает? Где логи хранятся знаете?
установил все как тут написано апач и php работает a mysql нет выдает Current PHP version: 5.2.1 Fatal error: Call to undefined function mysql_connect() in C:\Program Files\Apache Group\Apache2\htdocs\test\index2.php on line 3
rpg Для использования php в качестве mysql-клиента необходимо для php поставить расширение php_mysql, требуется отредактировать php.ini: убрать точку с запятой перед строчкой: Код (Text): ;extension=php_mysql В силу вышесказанного возникает вопрос: Правда?