За последние 24 часа нас посетили 22308 программистов и 1179 роботов. Сейчас ищет 721 программист ...

40 must-have инструментов и ресурсов Laravel

Тема в разделе "Laravel", создана пользователем Maksym Babych, 11 окт 2019.

Метки:
  1. Maksym Babych

    Maksym Babych Новичок

    С нами с:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Всем привет!

    Сделал подборку и разбор 40 инструментов для Laravel. К сожалению, пост слишком лонгрид, чтобы целиком запостить на форуме :С

    Ресурсы для изучения Laravel
    Что я лично считаю классным в Laravel, так это то, что можно легко обучиться работе в нем. Экосистема Laravel это не только инструменты для разработки. У данного фреймворка есть отличная база платформ и курсов, которые помогают изучить основные тонкости работы. Вот некоторые из них:

    Laracasts
    Laracasts это обучающий ресурс для веб-разработчиков. Ресурс содержит в себе отличные скринкасты о Laravel, Vue, общих понятиях PHP, базах данных и многое другое. Можно сказать, что это как Netflix для вашей будущей карьеры. Обучение можно начать с Laravel from scratch и всегда оставаться в курсе событий с помощью What’s new in Laravel.

    Test Driven Laravel
    Если мы говорим о техниках разработки, то я предпочитаю использовать разработку через тестирование (TDD). С Laravel эту технику очень легко использовать. Обучиться этому можно с помощью курса Test Driven Laravel. Пройдите видео-курс и сможете выстроить более надежное приложение.

    Confident Laravel
    Каждый знает, что нужно покрывать свой код тестами, однако только некоторые приложения содержат тесты. Видео-курс Confident Laravel поможет вам устранить барьеры перед написанием тестов. Каждый опытный и амбициозный разработчик пишет тесты. И, конечно же, каждый хочет, чтобы этот процесс занимал меньше времени. Confident Laravel научит вас писать тесты для вашего Laravel приложения и быть полностью в них уверенными.

    Laracon Online
    Laracon Online ⁠— это ежегодная онлайн конференция. Это самый удобный и доступный способ для каждого разработчика почувствовать себя участником конференции Laracon.

    Вот тут продолжение - SpdLoad

    Буду рад услышать ваши отзывы! Спасибо!
     
    acho и TeslaFeo нравится это.
  2. mkramer

    mkramer Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    8.555
    Симпатии:
    1.754
    Интересная подборка. Даже закреплю.
     
    acho и Maksym Babych нравится это.