За последние 24 часа нас посетили 22898 программистов и 1226 роботов. Сейчас ищет 821 программист ...

Анальное огораживание на XenForo (-:

Тема в разделе "Подворотня", создана пользователем Roman __construct, 10 окт 2019.

  1. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    Оказывается движок форума подобное позволяет ))

    Пока что оно выглядит как-то так:

    [​IMG]

    Писанина miltorg стала последней каплей :) Ну сколько можно свое время и нервы на даунов тратить-то? Я ж не на курсах личностного роста, а на форуме для разработчиков. Ну, в конце-то концов...
     
  2. MouseZver

    MouseZver Суперстар

    С нами с:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    7.752
    Симпатии:
    1.322
    Адрес:
    Лень
    Хорошая идея. создам новую тему для черного списка даунов. Начну с... никого. Без них не весело тут ;)
     
    Sail нравится это.
  3. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    У каждого свои пределы терпения и свой опыт )
     
  4. romach

    romach Старожил

    С нами с:
    26 окт 2013
    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    719
    а я вот только @miltorg тут и читаю, остальные - зануды.
     
    runcore и TeslaFeo нравится это.
  5. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    Это потому что никто кроме него здесь толком не знает регулярные выражения.

    ****

    По сабжу:

    Наверное это таки возрастное у меня :) Потому что я сейчас вспомнил например как мы в школе развлекались.

    - У нас в выпускном классе было две, скажем так, группировки ребят. В целом у нас были хорошие отношения, и даже мутили с девчонками совместные, как сейчас говорят - "вписки" - но тогда мы называли их просто - вечеринки.

    Однако на переменах в школе мы периодически отлавливали кого-то из другой группировки, двое изо всех сил держали его за руки растягивая в стороны ("взять на растяжечку"), а третий - изо всех сил лупил ему кулаком в грудную клетку :D

    Это называлось "набить в душу" или "настучать в душу".

    И мы ловили. И нас ловили. В общем, мы все зачастую ходили с почерневшей (реально аж до черноты) от синяков грудиной :D

    И это считалось простым развлечением))

    Понимаете о чем я, да?)) Малолетние ушлепки - гормоны играют - здоровья много))

    Но скажем уже лет в 30 - такое и в голову человеку (как правило) не придет.

    Ну, вот, типа того что-то.
     
  6. miketomlin

    miketomlin Старожил

    С нами с:
    9 авг 2016
    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    650
    О, ТС все никак не может успокоиться! Передайте ему, что это больше похоже не на мое избиение, а на самобичевание (саморазоблачение).

    P.S. Причина этого и нек. др. топиков ТСа:
    Источник: htaccess запретить доступ к страницам.

    Советую не критиковать ТСа, а то рискуете оказаться со мной в одном списке. Пусть спокойно выкладывает свой тяп-ляп-код дальше в полной уверенности, что все хорошо, а то мы рискуем потерять эту злобную редиску этого члена нашего сообщества. В сам деле, одним Попопым больше, одним меньше, разница не велика :)
     
    #6 miketomlin, 10 окт 2019
    Последнее редактирование: 10 окт 2019
  7. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    Говорите громче! Вас плохо слышно!! :D

    [​IMG]
     
  8. acho

    acho Активный пользователь

    С нами с:
    28 дек 2016
    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    210
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    детский сад.
     
  9. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    о чем и речь)
     
  10. MouseZver

    MouseZver Суперстар

    С нами с:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    7.752
    Симпатии:
    1.322
    Адрес:
    Лень
    Да мы вообще ничего не знаем о программировании. Приходит какой-нибудь новичок с требованием решения проблемы, а мы тут место дележки знанием, с готовым пакетом говнокода, троллим и обсираем его мышление. Или еще новоиспеченный Оппонент, знающий все и вся, приходит со своим бредом, поливает ночным недотрахом все что противоречит ему.
    Убунту бедного затрахали бананами - потому что он реальный Дедпул.
    Jpc или как его там ник не всрался - ищу мамку где буду сидеть на шее.
    miltorg старость в жопе радость - на шоссе за один евро. Нахер тебе что-то доказывать если не понимаешь, что регуляркой зажевал ББкоды. Обосрался у всех на глазах и не признается - я типо правильный. И в правду в конторах мясо за 30 почти не держат.
    Roman __destruct блин я боюсь тебя трогать - форуму пи3да будет. Заспамишь пока все спят.
    Padaboo - я там хабр создал чтобы смогли исповедоваться, но получилось что все испражнялись. Памагити задислойлили.... Чел ты реально пропал. Помню был нормом.

    но ты же зашел. Тебя редко увидишь... Как срач появляется, сразу интересно и надо написать на сколько ты выше этого всего. Славно o_O
     
  11. acho

    acho Активный пользователь

    С нами с:
    28 дек 2016
    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    210
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ой, прям пристыдил меня. Пойду у батюшки грехи замаливать теперь.
     
    MouseZver нравится это.
  12. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    Маус, насчет регулярок - это был сарказм, если че))

    А так-то речь не об этом идет.

    Речь идет о том, что даже если ты с чем-то несогласен - всегда есть более приемлемые формы выражения такого несогласия, чем вариации на тему "я твою маму шатал".

    Вот о чем речь-то.

    Но это впрочем такое уже, культурное, сила привычки. Взрослого человека перевоспитать сложно, да и незачем - проще в игнор, раз движок позволяет))
     
  13. rewuxiin

    rewuxiin Активный пользователь

    С нами с:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    87
    @MouseZver, старость всех выебет. и тебя выебет, @Roman __construct и тебя выебет и меня выебет.
     
    MouseZver нравится это.
  14. MouseZver

    MouseZver Суперстар

    С нами с:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    7.752
    Симпатии:
    1.322
    Адрес:
    Лень
    @rewuxiin, я уже ощущаю по логики своих действий. То как разговариваю, раздражения и прочие факторы. А все из-за общества, с жизненным опытом все чаще походишь на окружающих вас недолюдей.
     
    #14 MouseZver, 11 окт 2019
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
  15. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    А это неизбежно. Подражание другим особям стаи - основной фактор видового выживания у приматов. В этом же суть стайности - а без стайности мы - никто, перед тем же львом или медведем.

    Даже интеллект не так важен как стайность.

    Кто умеет сбиваться в стаи - тот даже с посредственным умом живет во дворцах и работает в Думе.

    А разобщенные умники - работают за еду и дрючат друг друга на форумах.

    В этом правда жизни мон шер ами :)
     
  16. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    У нас пополнение в зоопарке :D

    [​IMG]

    В двух словах о принципах отбора животных:

    - Я о людях сужу по степени их воздействия на мою жизнь и состояние

    Если человек привносит мне хорошее настроение или полезные знания - это Welcome!

    А если начинает на ровном месте агрессивно раскачивать свою мнимую правоту - это значит ему место на свалке токсичных отходов вместе с остальными даунами.

    Опять-таки, это, как правило, не по единичному случаю происходит. Это если в действиях человека прослеживается система, устойчивый паттерн поведения.

    Просто иначе я трачу на них впустую свое время. А это - неприемлемо.

    Типа того :)
     
  17. MouseZver

    MouseZver Суперстар

    С нами с:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    7.752
    Симпатии:
    1.322
    Адрес:
    Лень
    Не логично тратить время на выискивания users для пополнения своей коллекции ignore list. Ибо твой организм привыкнет жить ради игнор листа и избегать проблемы, а как придет время и некого будет добавлять. Вот тогда ты рили будешь страдать, из-за отсутствия внимания к своей личности.

    Ты сам себе копаешь яму.
     
  18. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    Отчасти ты прав конечно

    С другой стороны, я от этих юзеров не видел ни одного дельного камента по предмету обсуждения

    Одни пустые понты

    От тебя я по существу вижу посты порой, самый результативный в этом смысле - Артудиту ))) Макрамер дело пишет, [vs], да много нормальных ребят-то здесь

    А эти из списка - в основном волну какую-то гнали

    Может оно конечно только со мной так - судить не берусь - но я по себе и меряю

    Мне лучше когда их нет в моем вирт пространстве, комфортнее и спокойнее
     
  19. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
  20. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    Тянул до последнего, но пришлось добавить и Елисеева :)

    За его привычку переходить, в отсутствие доводов по предмету дискуссии, на личности и прямые оскорбления.

    Приходилось отвечать ему тем же, а такое - внутренне опускает. Ощущаешь потом будто в грязи извалялся или посмотрел передачу Соловьева ))

    В общем, я в последнее время стараюсь от прямых контактов с быдлом уходить в сторону. Ибо быдла - много, а жизнь у меня - одна. Глупо тратить ее на этот шлак.
     
  21. ElisDN

    ElisDN Активный пользователь

    С нами с:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    130
    Ну и правильно. Нечего вам на умных людей время тратить.
     
  22. Алекс8

    Алекс8 Активный пользователь

    С нами с:
    18 май 2017
    Сообщения:
    1.730
    Симпатии:
    359
    что то анекдот про дартаньяна вспомнился..
     
  23. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    А что за анек? :)
     
  24. Алекс8

    Алекс8 Активный пользователь

    С нами с:
    18 май 2017
    Сообщения:
    1.730
    Симпатии:
    359
  25. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    ааа... )) я так и подумал, но не знал что это анек - думал просто расхожая фраза :)

    Вовсе нет. Кроме пидарасов есть множество умных, культурных и порядочных людей, с которыми я с удовольствием общаюсь.

    В процентном отношении их не так уж и много, но в абсолютном исчислении - вполне достаточно чтобы заполнить круг общения любого человека.
    --- Добавлено ---
    кстати: https://thequestion.ru/questions/120908/answer-anchor/answer/163801

    "...Проведя ряд экспериментов, он выяснил, что у человека максимальное количество активных социальных связей (=знакомств) колеблется от 130 до 200. Количество максимально возможных знакомств назвали числом Данбара и в среднем считают равным 150.

    Но это не всё. Эти 150 знакомых-это люди, у которых мы сходу можем назвать имя, описать внешность и характер. Но так же можно вычислить и более близкие круги знакомств. Что интересно, каждый следующий по узости круг примерно в три раза меньше предыдущего. Разумеется, у каждого человека эти цифры слегка различаются, но примерное количество определить можно. Итак:

    150 человек - люди, про которых ты с легкостью можешь назвать имя, внешность и характер, описать чем человек увлекается и какие идеи разделяет (не обязательно знать это глубоко)

    50 человек - "люди, которых ты позовешь на свадьбу" - круг лиц, с которыми ты на данном этапе жизни часто контактируешь и видишь их регулярно

    15-20 человек - друзья, с которыми ты можешь сходить в кино, поговорить о чем то и просто провести время с удовольствием

    5 человек - "лучшие друзья". Люди, о которых ты думаешь почти постоянно, даже когда их нет рядом. Не случайно в уютном контактике категория "важных друзей" состоит из пяти человек."

    не думаю, что все так однозначно, но в целом наблюдение любопытное, и модель интересная :)
    --- Добавлено ---
    И да, @Алекс8 чтобы ты понимал правильно - это с Дмитрием не из-за его "политических взглядов" или чего-то подобного.

    Я к этому как раз отношусь с пониманием.

    Если в стране назревает фашистская диктатура - очень тупо идти против ветра :)

    Тут либо плыть по течению, либо валить нахрен подальше, все остальные варианты - откровенно так себе :D

    Но то как он ведет себя в общении - это конечно неприемлемо. И просто неприятно. С этим не хочется иметь дела. Это, как это модно сейчас говорить - токсичное :)