За последние 24 часа нас посетили 22693 программиста и 1015 роботов. Сейчас ищет 701 программист ...

API Facebook не видит домен в настройках приложения

Тема в разделе "Сделайте за меня", создана пользователем ProgFrog, 17 янв 2020.

  1. ProgFrog

    ProgFrog Новичок

    С нами с:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Доброе время суток. Я беру код отсюда: https://developers.facebook.com/docs/marketing-api/sdks. "Маркер доступа через SDK (только PHP)". В настройках приложения я ввел адрес сайта.
    Попытка войти через приложение приводит к ошибке: "Can't Load URL: The domain of this URL isn't included in the app's domains. To be able to load this URL, add all domains and subdomains of your app to the App Domains field in your app settings.".
    На русском: "Невозможно загрузить URL: Домен этого URL не включен в список доменов приложения. Чтобы загрузить этот URL, добавьте все домены и поддомены своего приложения в поле «Домены приложения» в настройках вашего приложения.".
    В настройках приложения я домен прописал. В чём может быть проблема?
    --- Добавлено ---
    на скриншотах показано, где я прописал домен в настройках приложения. может ещё где-то надо прописать или в другом формате?
    --- Добавлено ---
    на скриншотах показано, где я прописал домен в настройках приложения. может ещё где-то надо прописать или в другом формате?
     

    Вложения:

    • scrin 18.png
      scrin 18.png
      Размер файла:
      10,5 КБ
      Просмотров:
      6
    • app_set_1.png
      app_set_1.png
      Размер файла:
      30,7 КБ
      Просмотров:
      5
    • app_set_2.png
      app_set_2.png
      Размер файла:
      6,3 КБ
      Просмотров:
      5