За последние 24 часа нас посетили 22196 программистов и 993 робота. Сейчас ищут 677 программистов ...

Аврора Веб-приложение для удалённой массовой автоматической

Тема в разделе "PHP продажа/покупка", создана пользователем vyacheslav17, 19 июл 2015.

  1. vyacheslav17

    vyacheslav17 Новичок

    С нами с:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Веб-приложение "Аврора" предназначенно для удалённой массовой автоматической публикации статей и сообщений в неограниченное количество сайтов на основе популярного движка "wordpress", блогов на платформах "wordpress.com" и "blogger.com", аккаунты и группы популярных социальных сетей "vk.com" и "facebook.com", а также платформу "twitter.com".
    Источником публикации может служить практически любая стандартная rss лента или список url адресов, заданный в админ-панели приложения. Для каждого сайта, блога, профиля или группы в соцсетях возможно задание в качестве источника неограниченного количества rss лент и списков url.
    Качественным отличием от других подобных приложений является возможность получения, с помощью универсального парсера, полного контента статьи из rss и url, достаточно только указать эту опцию при добавлении задания в админ-панели.


    Приложение позволяет публиковать не только текстовый контент, но также и изображения, получаемые с сайта-источника в автоматическом режиме.

    Изображения возможно публиковать не только в блоги, но также и во все поддерживаемые приложением социальные сети. В настройках публикации возможно указать, будет ли публикуемое изображение хотлинком, то есть ссылкой с вашего сайта на изображение на сайта-источнике, или будет спарсенно и закаченно на Ваш сайт. Последний вариант не позволит вашему сайту остатся без фотографий даже в случае удаления оригиналов фото на сайте-источнике парсинга.
    Одной из возможностей приложения является опция публикации статьи на сайт на основе движка "wordpress", с последующей автоматической републикацией этой же статьи или же её части в социальные сети и другие блоги, со ссылкой на статью в блоге "wordpress".

    В социальные сети "vk.com" и "facebook.com" публикация возможна не только в профиль аккаунта и группы, администратором которых Вы являетесь, но также и во все группы в которых Вы состоите, если правила группы разрешают участникам делать публикации.

    Также приложение предоставляет возможность публиковать сообщения через добавление их из редактора в админ-панели. Вы сможете создать:
    простое сообщение, которое немедленно будет опубликованно во все выбранные для публикации аккаунты,
    повторяющееся сообщение,
    которое будет публиковатся в выбранные аккаунты с повтором через устанновленное Вами время, что очень удобно для рекламных публикаций.
    публикацию в заданное время, которая будет опубликованна, в установленное время.
    Возможности программы
    Программа в автоматическом режиме может опубликовать в сутки от 1440 до 14400 сообщений и статей в каждую из поддерживаемых блоговых и социальных платформ.

    Универсальный парсер
    Универсальный парсер контента создан на основе RICH CONTENT API от компании "Яндекс" и позволяет получить полный текст статьи практически с любого интернет-ресурса.
    При этом Вам нет необходимости составлять для каждого из сайтов регулярные выражения на PHP и производить другие сложные манипуляции с настройками, достаточно только указать адрес rss ленты или url сайта - всё остальное программа сделает сама.

    Преимущества
    Приобретя программу Вам больше не нужно будет устанавливать на каждый из Ваших сайтов плагины для получения дополнительного контента.
    Вы получите единый центр администрирования публикациями во все ваши сайты и группы в соцсетях.
    Программа работает полностью в автоматическом режиме, поэтому создав задания для публикаций на неделю или месяц вперёд Вы высвободите время для других Ваших дел.

    Как приобрести программу
    Вы можете оплатить стоимость программы с помощью платёжной системы "Webmoney", сразу же после оплаты Вас перенаправит на страницу с ссылкой для скачивания программы, также ссылка будет отправленна на введённый Вами при оформлении покупки email.
    Ссылка на скачивание программы будет действительна в течении 24 часов.
    Стоимость программы - 10$


    Гарантии
    Мы даем 10-дневную гарантию на возврат денег.
    Не задав ни единого вопроса, мы просто вернем ваши деньги, если программа вам не понравится!


    Поддержка
    Задать любой вопрос по поводу установки и эксплуатации программы вы можете на странице Поддержка или по контактному email.

    Сайт программы: http://infomanual.ru/avrora/
    Демо версия скрипта: http://infomanual.ru/avrora/demo.html