За последние 24 часа нас посетили 22456 программистов и 1059 роботов. Сейчас ищут 677 программистов ...

BarCode-MultiPrint - ценники, штрих-коды и много чего еще!

Тема в разделе "Решения, алгоритмы", создана пользователем S.t.A.M., 25 мар 2011.

?

Что вы думаете?

  1. Херня!

    0 голосов
    0,0%
  2. Ну и для чего это нужно?

    0 голосов
    0,0%
  3. Интересно...

    0 голосов
    0,0%
  4. Молодец, чувак, сделал доброе дело! )

    0 голосов
    0,0%
  5. То что нужно! Буду пользовать!

    0 голосов
    0,0%
  1. S.t.A.M.

    S.t.A.M. Активный пользователь

    С нами с:
    10 сен 2007
    Сообщения:
    1.041
    Симпатии:
    0
    Сделал сегодня как мне кажется оригинальный Веб-севрис:
    BarCode-MultiPrint (http://dsfile.com/barcodemultiprint/)

    Я долго искал нормальную программу для печати ценников! Задача была тривиальная: много ценников и все разные! Кроме этого на них еще должен быть штрих код товара! Программ позволяющих автоматизировать данный процесс очень мало, они все платные, а ломанные - глючные!
    Вообщем взыграл во мне спортивный интерес и я решил узнать смогу ли я потратив один день (12 часов) написать данное приложение на ВЕБе да и так что бы было красиво, бесплатно и функционально!
    Вообщем результат можете оценить уже сейчас, правда за день я не успел - осталось по мелочам "подкрасить", но самое главное - ОНО РАБОТАЕТ! И работает очень не плохо на мой взгляд!

    Вообщем прошу оценить функционал и перспективы данного сервиса!
     
  2. Namer

    Namer Активный пользователь

    С нами с:
    14 апр 2010
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    Загружаю пример, жму на "Просмотр и печать" и вижу: mPDF error: Unknown page format:
     
  3. S.t.A.M.

    S.t.A.M. Активный пользователь

    С нами с:
    10 сен 2007
    Сообщения:
    1.041
    Симпатии:
    0
    Это я еще немного ковыряю его )))
    Уже работает.
     
  4. igordata

    igordata Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    32.410
    Симпатии:
    1.768
    по описанию не понятно. полезу на cайт...
     
  5. Vladson

    Vladson Старожил

    С нами с:
    4 фев 2006
    Сообщения:
    4.040
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Estonia, Tallinn
    Первый (и пока единственным) из проголосовавших был я... (в этом собственно и мой вопрос...)
     
  6. S.t.A.M.

    S.t.A.M. Активный пользователь

    С нами с:
    10 сен 2007
    Сообщения:
    1.041
    Симпатии:
    0
    Ответ Vladson'а - 2.
    Видимо не приходилось тебе решать задачу как напечатать 1000 бумажек и что бы все было одинаковое а каких нить пару слов (например ФИО) у всех разные! Вот для этого и надо! )))
    Это могут быть пропуска, бейджи, ценники, наклейки со штрих-кодом и т.п. - в этом собственно ответ )
     
  7. Vladson

    Vladson Старожил

    С нами с:
    4 фев 2006
    Сообщения:
    4.040
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Estonia, Tallinn
    Так и есть, не приходилось. Если бы пришлось сделал бы какой нибудь велосипед (искать в гугле сервис не стал бы...)



    Да, и ссылку неудобно копипастить, скобка не в тему селектится (если по быстрому выделять) сделай нормальную ссылку (тут это разрешено)
     
  8. antonn

    antonn Активный пользователь

    С нами с:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    2.996
    Симпатии:
    0
    А мне приходилось, юзал FastReport и более удобные для этих дел "толстые" программы :) Один шаблон, выгрузка из БД/AD, можно даже с кадровым учетом состыковать чтобы фотки печатать. Качественный скалинг, превью, удобство редактирования (зависит от того какой редактор, самопальный я могу такой навертеть, что ух.. с какими угодно эффектами, со всякими панельками, драг_энд_дропами, слоями (+альфаканал), сейвами, ресайзами, и все это не будет говорить "обновите свой браузер" =) ). Удобно :)