Там вообще если можно так назвать 2 психологических уровня. У медведей 8, у быков 20. Если медведи продавят то уровень 8 вполне возможен, но я думаю его быстро выкупят и будет отскок минимум на 10
Вообще говоря, биткоин очень похож на нефть 2006 - 2008, только взлетел и упал куда быстрее. Можно сказать, что разные вещи, но это на заводе нефть это сырье, а как фьючерс по $140 за бочку - тот же биток.
Не затаришься. Видях в продаже уже месяца два нет. А те, что есть, стоят как самолеты. Сраная 1050ti торгуется за 25 кусков. 1060 трехгиговая - за 30. ТРИЦАТЬ, КАРЛ. И, коль уж мы с тобой с одного города, внесу ясность - я сейчас не про охреневающий от собственных цен Кей, я про Ситилинк. Я по осени 1080 от MSI за 36 купил. От MSI! Это самые дорогие нерефы обычно, но с самой шикарной СО. А тут Палитовский обрезок от 1060 за почти те же деньги днем с огнем не сыскать!
да я вот смотрю что по чем http://hardprice.ru/660348-videokarta-asus-geforce-gtx-1050-ti-dual-v2-4096mb-dual-gtx1050ti-o4g-v2
Крч, успевайте затариться. Высокая вероятность, что поезд отходит в течение этой недели и можно не успеть запрыгнуть на хорошие места.
Еще бы риппл, скотина такая, не падал быстрее битка, было бы загляденье. Угораздило меня в него вляпаться на 1.4 в свое время... Из-за него на минимальный курс продажи зефира дополнительные баксы накладываются, чтобы компенсировать, на случай, если оно так и не дойдет хотя бы до 1.35. На 1.35 +- можно уже и убыток зафиксировать, хрен с ним, зефир покроет. Хотя, есть предположения, что он за март до 1.5 дорастет.
Рипл это вообще не крипта по факту, но тебе еще повезло,что не так сильно поверил в него как люди, которые зашли ближе к 3 Да и сумма исков к ребятам уже исчисляется миллиардами. Так что не очень он выглядит привлекательным для инвестирования.
Да, зайти в него на 3 или, как некоторым повезло, на 3.8 - это провал. Равно как на 20к зайти в биток... Но сливать все равно не буду пока. Есть еще вероятность, что он хоть частично отыграется. Скажем так, на прогнозах кефира, я могу себе позволить проверить, как поведет себя хриплый.
Не, не верю я ему. Посидел посчитал, да перегнал, в итоге, 2/3 рипплы в кефиры. При том же прогнозе на курсы итоговая сумма отличается всего на пару баксов. А вот вероятность просера гораздо ниже стала.
Тут крч азиаты на рынок вышли на новостях, что правительство Кореи развенчало слухи о запрете крипты.
Это хорошие новости. Теперь бы еще с tether все нормально прошло, а то они там расторгли контракт со своей аудиторской компанией Friedman LLP перед аудитом. Есть вероятность что они просто выпускают токены не обеспеченные ничем. Если подобное окажется правдой, то рынок явно будет себя плохо чувствовать.
Вот это про меня EVN токен который я взял по сообщениям из телеграмма уже x2 Вот как раз буду долго держать, посмотрим что выйдет С какими целями? --- Добавлено --- Я смог, продал рипл за ~0.6 и взял биткоин по 20к, потом всё обвалилось Думаю $2kkk погоды не сделает
Учитывая, что Тетерев привязан к битфину, а у битфина обороты размером с бюджет среднестатистической европейской страны, разрулить вопрос обеспечения не будет особой проблемой.
В ПМР узаконили майнинг криптовалют https://point.md/ru/novosti/ekonomika/v-pridnestrove-uzakonili-maining-kriptovaliut
Не вижу в этом ничего удивительного - эфир более функционален и применим на практике - ~90% ICO делают на его основе.
Покупал себе на новый год 1060 6GB за 25 т.р. (для игрушек, не для майнинга) Не понимаю откуда эти разговоры, что мощные видюхи не купить
Дело в том, что 25к - это адекватная цена для 1070. А 1060 6GB должна стоить 18-20. Я вот себе 1080 взял за 36. А сейчас она стоит под 60. Всплеск цены невооруженным взглядом видно. А ты в магазы щас глянь. Даже на юниверсе видях нет.
Не, ну с этим никто не спорит) Как и с ростом акций компаний по производству видеокарт Конкретно сейчас - не знаю, просто читал подобные сообщения и в канун нового года, когда покупал.
Где-то читал, что можно купить по адекватной цене, но в сборе с системным блоком, так похоже продавцы борются с теми кому нужны только видеокарты из-за майнинга
Посмотрел сегодня в график, уж очень напоминает медвежий треугольник, видимо сегодня будем падать в район 9 000$ Спойлер: img