Желанием оставить за собой последнее слово и отсутствием желания принимать чужую точку зрения. А ты сейчас просто пытаешься набрасывать на вентилятор. Не надо.
Боже, когда ж ты сдохнешь =) Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды: http://www.ng.ru/economics/2016-01-19/1_milk.html
у нас не продаются те товары, которые я обычно потребляю за рубежом. Это раз. Два, те что продаются - стоят дорого. Например, купи-ка нормальный хамон, клубнику или там хотя бы миндальные m&m's =) Ой, да ладно. Просто купи ветчины нормальной. Боже... Что ты несёшь... Ты безумен Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды: а по моему?
Недавно открыл для себя ветчину в консервах. На любителя, но есть чисто мясные (состав смотреть надо).
предлагаю отвлечься от этого курса и посмотреть в мире животных, путину для этого даже удалось подружить тигра и козла - http://www.youtube.com/channel/UCqzreZTHgCAoAsGV4NbWzeg Добавлено спустя 2 минуты:
ну так почитай выше. VLK предлагал, как у него, поменять мой мозг на свиной. я отказался. про путь речи небыло. твой путь это какой? толерантность к геям? или рабская преданность к европе? или что
Понесло дурака. Наши гаранты на таких еще лет сто простоят. Пока даже такие идиоты с голода не перемрут.
А что? Он правду говорит. У них доходы бюджета не изменились? Он же не говорит о всех нас, он говорит о них самих. Добавлено спустя 7 минут 19 секунд: Песков не нашел оснований говорить об обвале рубля. «Я не употреблял бы слово “обвал”. Курс действительно меняется, курс волатилен, но это далеко не обвал», — сказал он журналистам в четверг.
Что-то очень часто в новостях его цитируют как самостоятельную фигуру. Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд: Он говорит не о нас, он говорит о них. А у них обвалов пока не ожидается.