Его просто тупо не пускают на ТВ - если бы пустили, он в дебатах их всех вместе взятых может порвать - поэтому и не пускают Всякую шваль пустят заплесневелую - а его нет --- Добавлено --- Надеюсь он будет жив и здоров.
Я не знаю что ты знаешь про какую-то там страну. Я знаю, что если людей задерживают на мирном митинге - это нарушение конституционного права и самого закона о митингах либо манипуляция буквой закона с прямой целью нарушить это право, что для меня равнозначно. Если для тебя поддержка митинга против конкретных коррупционных действий (включая те по которым были заведены уголовные дела и отменены тендеры) означает поддержку конкретного кандидата на выборах, то это сугубо твоя печаль. Я же веду речь о принципиальной возможности реализовывать право свободно выражать гражданские требования и принципиально иметь возможность выбирать себе руководителя. Сейчас ни то ни другое право не реализуется согласно принятой конституции.
Сейчас есть интернет, но всё равно систему мало вероятно что сменят, так как почти никто ничего кроме абстракций не говорит. Что думаешь, как увольнять если подводит и не справляется?
Сам факт того, что тебе приходится об этом думать говорит о невозможности реализовать гражданские права. Если бы эта возможность работала, как и все зависимые от этого институты (независимые суды, выборное законодательство, полиция и прокуратура, ответственные перед населением, сми которые запрещено финансировать из бюджетных денег и денег госмонополий и их владельцев и выборных/назначенных чиновников любого ранга и т.п.), то человек пришедший на выборы или назначенный на должность с конкретной программой и конкретным планом, в случае их невыполнения не мог бы повторно быть выбран/назначен на эту (любую государственную) должность. И вопрос бы вообще не стоял.
Zuldek, полностью поддерживаю. Я просто охреневаю - Панfилова говорит что Навального не допустит - чертова vагина заплесневелая! Это нарушает само понятие - выборы.
Ты вообще далек от реальности - в любой стране основной электорат это пенсионеры - даже в развитых странах. Только малая доля из них в интернете. Телевизор - это все для выборов. Поэтому гномы не пускают Навального на ТВ
@Zuldek много людей сидят на распределении, чтобы они выполняли свои обязанности их нужно мотивировать тем, что они должны нести ответственность, их могут уволить. По идее все остальные должны иметь возможность их уволить. Потому что те на распределении могут как обычно договориться между собой, но они в меньшинстве. Сейчас их практически ни кто не контролирует. только мало кто хочет что-то делать, чтобы стало лучше жить и выйти из этого порочного круга @lavitta так пусть люди профинансируют его каналы для телевизора, опять, нету кто этим хочет заниматься --- Добавлено --- Ходил на выборы 10 сентября 2017 года?
Ты не в теме абсолютно - тебе говорят - гномы его не пускают в ТВ Депардье Астирекс и то больше руссифицирован внатуре пачка чая...
нет, не ходил. меня не было в стране, а там вне страны я не ходил никуда, чтобы проголосовать, т.к. это было непросто в тот момент. Сейчас в стране и на выборы президента я пойду обязательно. --- Добавлено --- людям, которые голосуют за навального телевизор не нужен а эфирные телеканалы у нас тема болезненная, даже 2x2 отжимали.
Создайте своё телевидение/каналы/сети есть же спрос такой огромный на него Меня тоже не было в России, но я сходил рядом с посольством и проголосовал, в 2018 тоже пойду Надо тогда решение придумать, его оппоненты просто ресурсы используют, так пусть и он перебьёт их этим, раз он что-то лучшее предлагает
это правильно --- Добавлено --- митинги и встречи каждый день по всей россии --- Добавлено --- лицензию на каналы выдаёт царь-батюшка.
Ты тоже читаешь то, что не было написано? Ну вот я хоть где-то это сказал? Блин. При чем тут это вообще? Я имел ввиду, что "арестовать за то, что носит бороду" - это вот прям "модный приговор".
Ютуб канал, на него лицензию не нужно, спутниковый канал возможно По закону разве можно? Тут нужно и закон не нарушить и информацию довести, чтобы не было насмарку всё это, ситуация не простая же
Ды люди как хотят так и ходят. Хотят с бородой, хотят, голову бреют, хотят, усы в синий цвет красят. Внешний вид - не повод для уголовной ответственности.
и канал, и даже полнометражки выкладывают =) --- Добавлено --- бОрОдОчи проклятыйа, ОдОлевают --- Добавлено --- сразу видно - уголовник --- Добавлено --- можно, но воры пытаются убедить, что нельзя и заставляют полицию сажать людей за это, что противоправно и противозаконно
У этого бородача глаза добрые. А вы ту макаку бородатую из NYC видели - которая людей передавила? Его за одну только рожу нужно было сразу хватать. Если сейчас ему подобных отловить и в клетку посадить - много людей будет спасено. Гномы решили мухоморную плесень разбавить Ксюхой Дом 2. Обсовременить, обдрайвить
@igordata так значит всё нормально? Потому как @lavitta говорит что его не пускают. Там по ссылки фейсбука, уже твитера аккаунта нету, не понятно, посадили или нет ту женщину (ошибка в ссылке, всё есть, просто за нарушение закона, чего они ожидали, или не нарушали?). Так вот они решение нашли, могут на частной территории вести встречи сколько угодно. Похоже что проблем с распространением информации нету. Так это же очень рейтинговая передача, много кто в стране смотрит, актёры в политику, давний тренд, вон Арнольд как пример
Денис, хватит гнать. Тебе хорошо, там слышал у вас в Молдавии около каждого дома колодец с виноградным вином офигенным. А тут вместо этого телевизор с дежурными дурачками с утра до вечера брешущими как собаки на Украинский Майдан.
@lavitta скажем так, хорошо только пенсионерам в ПМР, в остальном всё очень плохо. В России ещё не задумываются, чтобы сменить язык в стране? https://m.point.md/ru/novosti/polit...iia-nazvaniia-gosudarstvennogo-iazyka-moldovy