За последние 24 часа нас посетили 20239 программистов и 1081 робот. Сейчас ищут 714 программистов ...

Ценности

Тема в разделе "Подворотня", создана пользователем Zuldek, 18 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алекс8

    Алекс8 Активный пользователь

    С нами с:
    18 май 2017
    Сообщения:
    1.730
    Симпатии:
    359
    хотя бы поэтому)) не умеешь или не хочешь общаться с оппонентами проявляя уважение к их мнению))
     
  2. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    Где именно я ХОТЬ РАЗ проявил к тебе неуважение?

    Покажи конкретно где я к тебе отнесся с неуважением?
     
  3. Алекс8

    Алекс8 Активный пользователь

    С нами с:
    18 май 2017
    Сообщения:
    1.730
    Симпатии:
    359
    или он наводит)) или ты наводишь)) где правда мы не узнаем))
    и именно изза того что люди не хотели друг с другом адекватно общаться, слышать друг друга, уважать мнение друг друга - на Украине в ответ на Майдан появился Антимайдан.. а потом в ответ на вооруженных людей в Киеве появились вооруженные люди на Донбассе...
    понятно дело что и там и там кукловоды.. но кукловодам нужны люди которые будут биться за свое мнение с теми у кого оно иное))
    не было бы людей на Майдане которые бы поддержали националистические настроения - не было бы на Донбассе и в Крыму простых людей которые поддержали антимайданных движения...

    к чему я это.. ты сегодня оскорбляешь Дмитрия говоришь что он шариков.. говоришь что он недоразвитый...
    а завтра тебе дадут в руки оружие - и ты начнешь стрелять в тех кто по твоему "шариков"...
    для кого то он "шариков"... для кого то ты "швойндер"...
     
  4. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.068
    Симпатии:
    1.231
    Адрес:
    там-сям
    Я сделаю так:

    Властью данной мне всевышним Админом я сначала заблокирую коментарии к этой теме. Потому что я вижу, что она провоцирует само-накрутку и излишнюю эмоциональность. Удалять не буду, т.к. у кого-следует копия всё равно уже есть.

    Мы все имеем право на мнение. Но это не дискуссионный клуб. Достаточно обозначить свою позицию, не обязательно срывать покровы с других.

    Тёрки на этом не кончатся, это понятно. Поэтому я буду предупреждать участников, когда они переходят на личности. По прогрессивной шкале. Сначала по баллу, потом по 10 и так до достижения 100 — это бан. Даю слово, ватников я буду банить наравне с либералами.

    И, кстати, не забывайте, что домен и хостинг в РФ. Если форум закроют пидарасы Роскомнадзор, никто не выиграет.
    Админ просто в очередной раз забыл о его существовании, но он может вернуться и начать совершать ошибки.
     
Статус темы:
Закрыта.