За последние 24 часа нас посетили 98547 программистов и 5679 роботов. Сейчас ищут 2687 программистов ...

чат

Тема в разделе "PHP для новичков", создана пользователем leymelki, 28 апр 2016.

  1. leymelki

    leymelki Новичок

    С нами с:
    28 апр 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Может подскажите как сделать что бы чат открывался в этом же окне как у вк а не одельное появлялось
     

    Вложения:

    • logo2.png
      logo2.png
      Размер файла:
      4,7 КБ
      Просмотров:
      3
  2. denis01

    denis01 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    12.213
    Симпатии:
    1.711
    Адрес:
    Молдова, г.Кишинёв
  3. leymelki

    leymelki Новичок

    С нами с:
    28 апр 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    это я позицию размишеня сделаю на сайте а не открытие окна переписки с человеком в том же окне что и на скрине
     
  4. denis01

    denis01 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    12.213
    Симпатии:
    1.711
    Адрес:
    Молдова, г.Кишинёв
    @leymelki ну так сделано в вк, просто сверстали на html блок, которому задали нужную позицию. О каком окне идёт речь?
     
  5. leymelki

    leymelki Новичок

    С нами с:
    28 апр 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    на фото показано окно чата нужно что бы внем открывался диолог а у меня только работает что я нажимаю и диолог в другом окне открывается
     
  6. denis01

    denis01 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    12.213
    Симпатии:
    1.711
    Адрес:
    Молдова, г.Кишинёв
    не совсем понимаю, на html рисуешь что хочешь, может покажешь наработки и что должно быть?
     
  7. machetero

    machetero Активный пользователь

    С нами с:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    21
    может глупость скажу. но проверте не стоит ли в хтмл коде target="_blank" у ссылок