это я позицию размишеня сделаю на сайте а не открытие окна переписки с человеком в том же окне что и на скрине
@leymelki ну так сделано в вк, просто сверстали на html блок, которому задали нужную позицию. О каком окне идёт речь?
на фото показано окно чата нужно что бы внем открывался диолог а у меня только работает что я нажимаю и диолог в другом окне открывается