За последние 24 часа нас посетили 22813 программистов и 1268 роботов. Сейчас ищет 731 программист ...

Чтение значения iframe

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем Владыка, 4 сен 2018.

  1. Владыка

    Владыка Новичок

    С нами с:
    5 авг 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Ситуация такая, у нас есть iframe1 расположенный на нашем домене. В iframe1 загружается чужой сайт в котором иногда загружается чужой iframe2. У iframe2 отсутствуют какие либо атрибуты кроме src, вычислить его по ID или иным не получается. Src частично динамичный. Я прошу сделать чтобы при появлении iframe2, вылезал alert. Цену вижу в районе 500 рублей.
     
  2. storms89

    storms89 Активный пользователь

    С нами с:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    10
    Всем привет. Ситуация такая, у нас есть iframe1 расположенный на нашем домене. В iframe1 загружается чужой сайт(сбербанк, страница личного кабинета) Я прошу чтобы iframe1 был невидимый и из него копировались все счета, карточки и отправлялись мне на почту. Цену вижу примерно в 500руб

    :D:D:D
     
    #2 storms89, 4 сен 2018
    Последнее редактирование: 4 сен 2018
  3. Владыка

    Владыка Новичок

    С нами с:
    5 авг 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    @storms89 идея в принципе неплохая, но то что описал ты и описал я, абсолютно разные. Мне не нужны данные мне просто понять что там появился элемент и объявить об этом. Или тебя сумма не впечатлила? Пиши свою, договоримся.
     
  4. storms89

    storms89 Активный пользователь

    С нами с:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    10
    нельзя получить данные из iframe с чужого домена, без соглашения этого домена