есть такой pdf https://yadi.sk/i/EHOAZ5JwuFYNf нужно сконвертировать его в ворд с сохранением структуры основная идея в том чтобы потом человек мог отредактировать некоторые данные в ворде как это сделать на пхп?
поиском нашел только возможность получить чистый текст без форматирования и рамок --- Добавлено --- http://pdf2doc.com/ru/ тут хорошая тулза но без библиотеки и апи
Что за задача? Там 1000 разных PDF с рамками и тебе нужно получать docx из них? Есть ocr, например ABBYY FineReader, у него и API должно быть.
@vikrorpert так есть для этого редакторы, вот например https://acrobat.adobe.com/ru/ru/acrobat/how-to/pdf-editor-pdf-files.html скажи заказчику, что конвертировать PDF в другой формат для редактирования через сайт, это будет дорого и долго.