Как сделать, что бы пользователь мог добавлять нужную новость в закладки? У новости есть свой уникальный id, при клике на добавить в закладки, в текстовый файл json, добавляется id новости, потом сделать парсер, который достанет эти все id и подставит ссылки на новости или есть какой-то другой способ?
А новости вы тоже в текстовом файле в json'е храните? Используйте ту же бд. Отдельную таблицу со связкой user_id и news_id
@valentinnew Хороший совет даёшь, на счёт бд, согласен. @Dimon2x Ты новости хранишь в текстовых файлах, а лучше хранить как по мне в бд, примерно выглядеть будет так: Таблица: news Поля: id, user_id, text_news, date_news id - это номер новости user_id - это номер пользователя texr_news - это сам текст новости date_news - дата создания новости у каждой новости будет свой id и с бд вытаскивай новости где user_id = id новости Ну вот в принципе и все.