За последние 24 часа нас посетили 22397 программистов и 998 роботов. Сейчас ищут 689 программистов ...

Добавление в базу

Тема в разделе "PHP и базы данных", создана пользователем mazahaler, 14 ноя 2017.

  1. Maputo

    Maputo Активный пользователь

    С нами с:
    30 июл 2015
    Сообщения:
    1.136
    Симпатии:
    173
    @artoodetoo, можете закидать меня камнями, но я не ставлю exit после смены локации никогда - просто лень. А ошибок не будет, только потому что после смены заголовков у меня не обрабатываются данные. Этот велосипед придумал не я. Сначала $_POST, БД, файлы, потом заголовки, и потом генерация вывода.
    Желание ставить exit всюду - это паранойя.
     
    romach нравится это.
  2. MouseZver

    MouseZver Суперстар

    С нами с:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    7.745
    Симпатии:
    1.321
    Адрес:
    Лень
    сам себе на порог накакал. На хостинге все обработается. Включи ошибки с выводом в лог файлы
     
  3. Maputo

    Maputo Активный пользователь

    С нами с:
    30 июл 2015
    Сообщения:
    1.136
    Симпатии:
    173
    У меня все сайты на локалке продублированы и в логах только на этапах отладки нового функционала бывают ошибки, а при работе на хостинге даже нотисов нет.
     
  4. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.072
    Симпатии:
    1.237
    Адрес:
    там-сям
    я же сказал: не хотите — не ставьте ))) какие камни?
    ваше мнение засчитано. я высказал своё и обосновал как мог, видимо недостаточно убедительно.
     
    Maputo нравится это.
  5. Maputo

    Maputo Активный пользователь

    С нами с:
    30 июл 2015
    Сообщения:
    1.136
    Симпатии:
    173
    Вы были достаточно убедительны. Как только произойдет ошибка - я вспомню Ваш добрый совет.
     
    artoodetoo нравится это.
  6. MouseZver

    MouseZver Суперстар

    С нами с:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    7.745
    Симпатии:
    1.321
    Адрес:
    Лень
    Интерпретатор вас не любит o_O
    --- Добавлено ---
    после исполнения кода, ведется по стандарту ветка веб верск, но у вас header...
     
  7. TeslaFeo

    TeslaFeo Старожил

    С нами с:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    2.989
    Симпатии:
    759
    зачем загружать в браузер целую страницу, если всё равно переходить на другой URL...
     
    Maputo нравится это.
  8. romach

    romach Старожил

    С нами с:
    26 окт 2013
    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    719
    Не нужно загружать целую страницу после редиректа, точно так же как и не нужно резко завершать выполнение приложения после него. Нужно курить psr-7 и изучить примеры его реализации. Заголовок - это всего лишь заголовок, часть контента. Request -> Response должно идти на всем протяжении веб-приложения и при редиректах и даже при исключении. Любые остальные варианты - следствие кривой архитектуры. Коллеги, вы чего? ))
     
    Maputo нравится это.