За последние 24 часа нас посетили 22645 программистов и 1017 роботов. Сейчас ищет 731 программист ...

Долгосрочная поддержка Wordpress сайта

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем fractal_cucumber, 10 дек 2020.

  1. fractal_cucumber

    fractal_cucumber Новичок

    С нами с:
    9 дек 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет!

    Ищем разработчика для долгосрочной поддержки сайта на Wordpress. Сайт не самый сложный, но и не совсем типовой: у него своя тема оформления + несколько подключенных плагинов (без экзотики).

    Сайт благотворительной организации (помощь детям с особенностями развития). Как следствие: это не самая высокооплачиваемая, но очень важная и нужная работа. Ссылку могу кинуть только в ЛС (я не представитель организации, только помогаю наладить процесс поддержки, поэтому не хочу публиковать сразу).

    Оплата почасовая. Ставка - без понятия, кто за сколько согласится :) Напишите, пожалуйста, ваши предложения в ЛС.

    Пример задач:

    - подключить оплату к тем или иным страницам
    - мелкие доработки в форме оплаты
    - регулярное обновление (могут быть нюансы из-за своей темы)
    - и т.п.

    Несмотря на то, что задачи не самые сложные, нужен человек именно с опытом в PHP и WP, потому что сайт работает с деньгами, и цена ошибки при работе с ним очень высока (потеря рекуррентных пожертвований). Также нужно уметь поправить что-то несложное в верстке, и базово понимать как работает интеграция с платежными системами (cloudpayments в нашем случае).

    Спасибо за внимание. Если предложение заинтересовало - пишите в ЛС [​IMG]
     
  2. fractal_cucumber

    fractal_cucumber Новичок

    С нами с:
    9 дек 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Неактуально