За последние 24 часа нас посетили 22522 программиста и 1144 робота. Сейчас ищут 655 программистов ...

Доработать нестандартный калькулятор

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем Boris20, 21 янв 2020.

  1. Boris20

    Boris20 Новичок

    С нами с:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Всем привет! Требуется доработать нестандартный калькулятор. Описание и ссылка http://analytical-marketing.ru/articles … -strategii Расчетная часть и вывод данных в значительной степени реализованы, но требуют проверки. Нужна доработка загрузки исходных данных как со стороны администратора, так и со стороны пользователя. Интересует стоимость и сроки. ТЗ возможно требует небольшой совместной доработки. Буду также благодарен за любые советы и рекомендации.
     
    #1 Boris20, 21 янв 2020
    Последнее редактирование: 21 янв 2020
  2. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    так вроде была эта тема уже здесь?
    --- Добавлено ---
    ...блин, перепутал с laravel.ru ))

    за 10 дней так и не нашелся исполнитель? не верю!))

    в чем подвох? :)
     
  3. Rachel Jose

    Rachel Jose Новичок

    С нами с:
    4 янв 2020
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
  4. Boris20

    Boris20 Новичок

    С нами с:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Проект не закрыт. Нет смельчаков. Видимо, не понимают задачу или не хотят понять.
     
  5. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    Борис, могу дать совет. Озвучьте бюджет проекта - смельчаки _внезапно_ появятся :)

    Это такая секретная фриланс-магия :)
     
  6. Boris20

    Boris20 Новичок

    С нами с:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Попробую. 20-25 тысяч руб.
     
    Roman __construct нравится это.
  7. Rachel Jose

    Rachel Jose Новичок

    С нами с:
    4 янв 2020
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Hi there,

    I can do your work.
     
  8. Valick

    Valick Активный пользователь

    С нами с:
    12 авг 2018
    Сообщения:
    1.911
    Симпатии:
    328
    http://abaren.ru/ не смог?
    Как же так-то? Сайт для несуществующей киностудии Три Сестры сделать смог, а калькулятор не смог :)
    @Boris20, на чём написан сайт?
     
    #8 Valick, 23 янв 2020
    Последнее редактирование: 23 янв 2020
  9. Boris20

    Boris20 Новичок

    С нами с:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Сайты у нас вообще делать не умеют ИМХО. Я попросил сделать копию американского сайта. Он сделал достаточно хорошо, меня устроило. Kohana вроде. Для калькулятора исходника не существует в природе. Поэтому загвоздка вышла. И не только у него...
     
  10. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    Борис, вот тока нинада)))

    В РФ (если вы об этой стране) не "сайты делать не умеют"

    В РФ бизнесмены не умеют создавать прибыльные бизнесы, чтобы иметь возможность оплачивать программистов на том уровне, на котором их оплачивают в Штатах

    В Штатах $50/час - это нормальный прайс для квалифицированного разработчика

    Ответьте себе честно - вы готовы платить разработчику $50 в час?

    Ну и вот... :)
     
  11. Boris20

    Boris20 Новичок

    С нами с:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Может я не там искал?! Но все фрилансерские сайты (здесь, как я понял, профессиональный сайт) - это помойки. 80 % ответов типа, ну это же надо погружаться... Просят деньги за то, чтобы дочитать ТЗ до конца. А чаще просто не читая, обьявляют шестизначные цифры. Чтобы вырасти до 50дол./час как в штатах, нужно попахать как все начинающие мигранты в штатах. И цепляться, да хоть за копейки, за проекты, имеющие выход на глобальный рынок. А не разводить провинциальных лохов на местечковых интернет-магазинах. Вот так то...
     
    SweD и lastdays нравится это.
  12. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    Борис, просто немного подождать теперь нужно. Ты же порядок цифр озвучил - теперь у многих появится настроение хотя бы прочитать ТЗ (я, кстати, так и не понял, где оно? по ссылке в сабже - какая-то рекламная листовка какого-то сервиса).

    Ты же не думаешь что вот сидит человек и сутра до вечера только и думает о том, где бы прочитать ТЗ на 100500 страниц текста, чтобы вывихнуть себе мозги, пытаясь понять, что там хотел донести заказчик, не владеющий программерской терминологией :)

    Я не спорю, может где и есть такие люди. Но их не так много от общего числа.

    Да ну ерунда же :) Если ты по скиллам соответствуешь и есть рабочая виза, то можешь хоть сразу на эти $8.000/мес устроиться, как только с самолета сойдешь :)

    Таксистом работать не придется :D
     
  13. Boris20

    Boris20 Новичок

    С нами с:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Ну значит, все с соответствующими скиллами уже там. Мой родственник в 22 года уехал туда 15 лет назад. Но начинал он точно не с 50 дол/час. Зато сейчас получает 170К или 180К в год, средний такой уровень, не начальник. А рынок у нас дохлый. Каков рынок, такие и бизнесмены. У меня три проекта и ни один не рассчитан на российский рынок. Пустая трата времени. Приоритеты - Америка, Китай и Европа. Не факт, что все сработает. Но здесь им точно ничего не светит. Как разберусь с первым может размещу остальные. Есть у нас толковые разработчики, но приходится днем с огнем, как говорится.
    Но ТЗ должно открываться. Вот ссылка
    https://docs.google.com/document/d/1TrWc1aI-krvNeS1xICFM1ZV6XSI1DUi9Zo3LvK9VY5A/edit?usp=sharing
     
  14. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    да не, не средний)) это даже по амеровским меркам много -)) с другой стороны, если 15 лет только этим и заниматься...

    Борис, да ну причем здесь "толковые" или "бестолковые" :)

    Это банально вопрос гонораров и трудозатрат ))

    Ты удивишься насколько много вокруг "толковых разработчиков", если предложишь проект хотя бы из расчета $15/час )
    --- Добавлено ---
    Открылось

    Ну там, да, там реально вникать нужно, заморачиваться :D
     
  15. Boris20

    Boris20 Новичок

    С нами с:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
  16. Boris20

    Boris20 Новичок

    С нами с:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Проект пока закрыт