За последние 24 часа нас посетили 23003 программиста и 1234 робота. Сейчас ищут 764 программиста ...

Движок автообзвона

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем На твоё лицо, 16 апр 2019.

?

Кто сможет реализовать?

  1. Я

    0 голосов
    0,0%
  2. Неее.... Это космос....

    0 голосов
    0,0%
  1. На твоё лицо

    На твоё лицо Новичок

    С нами с:
    16 апр 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В теме деревянный, так что не глумиться. Понятно!?

    Нужен скрипт, чтоб его можно было установить на хостинг (VPS или хоть куда, главное чтоб можно было авторизовываться по log : pass)

    Задумка такая.... Все знают, что сейчас есть разные сервисы по автообзвону должников и прочих непослушных граждан. Так вот.... Хочу движок такого сервиса, только чтоб он авторизовывался как SIP-клиент в сторонних сервисах сип-провайдеров (zadarma, sipnet и т.д.)

    Заходишь на сайт или IP, вводишь логин и пароль.
    В ЛК добавляешь аккаунты sip-провайдеров SIPID;PASS;server (по примеру проги FlooSIP, только WEB вариант)
    Загружаешь mp3 или wav файл, который будет воспроизводиться поднявшему трубку абоненту.
    Загружаешь список контактов(либо копипаст) в формате txt; "79010000001" в столбец, разделитель-знак переноса. Нажимаешь клавишу "Начать" - обзвон пошёл.
    Так же должна быть кнопка пауза. Должно регулироваться кол-во используемых аккаунтов и потоков на один аккаунт (потому что некоторые провайдеры не поддерживают многопоточность.)

    Можно ознакомиться вот с этим сайтом: http://sip-avtoobzvon.ru/
    Что-то подобное, только чтоб для обзвона можно было добавлять свои SIP-аккаунты сторонних провайдеров.

    Как-то так, ребята.... За неграмотность не гнобите, пожалуйста!
    Подскажите, если кто знает, есть ли готовое решение?!
    Если такового нет, то всё равно пиши мне если сможешь данные потребности реализовать!
    Я предполагаю, что данный алгоритм должен работать на астериске, но это слово для меня ассоциируется с Абеликсом, а выполняемые в нём скрипты по написанию напоминают заклинания экзорциста. По этому решил обратиться к Вам. На руках есть 30к деревянных. Может кто возьмётся?

    P/S: Лучше будет, если движок будет привязываться по железу сервера лицензией.
    Короче пишите, разберёмся. Даже если ты хочешь больше чем 30к, всё равно пиши, будем решать.
    Всем спасибо за внимание!
    КОНТАКТ_ТЕЛЕГА: @allcracken Кликабельно