За последние 24 часа нас посетили 22070 программистов и 1101 робот. Сейчас ищут 709 программистов ...

единая точка входа и чпу

Тема в разделе "PHP для новичков", создана пользователем Hovik, 21 ноя 2019.

  1. miketomlin

    miketomlin Старожил

    С нами с:
    9 авг 2016
    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    650
    ??? Показанный мной вызов – полный аналог твоего с учетом нужд скрипта. Дальше там идет дробление самого пути, чего твоя ф-ция делать не умеет. Почему я должен объяснять тебе простые вещи? Еще меня упрекал в дотошности :(
     
  2. MouseZver

    MouseZver Суперстар

    С нами с:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    7.752
    Симпатии:
    1.322
    Адрес:
    Лень
    Тебе патч надо дробить от остального урл формата АЛО.o_O
    Судя по тому, что внятного так и ничего не увидел на вопрос "зачем?":
    Складывается ощущение, что ты кодишь, после отвергаешь свою деятельность, но защищаешь какими-то непонятными умозаключениями. Хорошо защищать ничто ?
    --- Добавлено ---
     
  3. miketomlin

    miketomlin Старожил

    С нами с:
    9 авг 2016
    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    650
    @MouseZver, я тебе объяснил так, как мне когда-то давно объяснили. И я это понял. Что ты мне пытаешься объяснить, я в упор не понимаю, но это, естественно, не означает, что в твоих словах нет чего-то полезного. Просто все из того, что я понимаю, как мне кажется, – это какие-то простейшие вещи, поэтому у меня складывается впечатление, что ты сам нифига не понимаешь.

    Про навязывание давай пропустим, хотя что это за фигня, например, уже в этой теме: цитируешь мой большой пост, расписывающий кучу разных вещей (там много замечаний к коду ТСа), и в конце пишешь, что типа все это фигня и есть ф-ция parse_url. Реально на троллинг смахивает, с чего мы когда-то начинали общение на этом форуме. Я уже признал, что ты спец. в психологии, но не надо на мне отрабатывать свои психологические штуки.

    P.S. Про то что патч – это паф, я только сейчас понял, так что или пиши понятнее, или не пиши вовсе. Естественно, я не указываю, что тебе делать. Это больше относится к моей реакции на твою писанину.
    --- Добавлено ---
    АЛО, explode('?', $_SERVER['REQUEST_URI'], 2) это и делает, причем в моем случае (это же относится и к коду ТСа) изначально нет схемы, хоста и т.п., поэтому тут твоя parse_url нафиг не нужна. Understand?