За последние 24 часа нас посетили 22395 программистов и 1034 робота. Сейчас ищет 691 программист ...

Элемент интерфейса (JavaScript & HTML)

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем Vigo, 6 май 2007.

  1. Vigo

    Vigo Активный пользователь

    С нами с:
    2 окт 2006
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Moscow, Russia
    Плохо ориентируюсь в JS, по сей причине не могу сделать самостоятельно. Задача не сложная и объём работы не велик, но поскольку глупо рассчитывать на дармовые блага, предлагаю за это вознаграждение в сумме 150 WMR.

    Описание задачи:

    На странице будет размещена одна дополнительная строчка - в ней будет отображаться дата и время записи (итоговое значение, которое будет вноситься в БД при отправке сообщения), а так же будет содержаться ссылка для раскрытия панели выбора даты поста. (рис.1)
    [​IMG]

    При нажатии на ссылку "Запись поздним числом?" должна разворачиваться панель, а сама ссылка должна исчезать. Меню содержит функциональную часть и описание. Функциональная часть (слева) разделена ещё на две части: настройка времени - слева, и настройка даты - справа. В верхней части панели размещены кнопки и поля для изменения даты и времени поста; в нижней части указаны текущие (системные, в данный момент на компьютере пользователя) дата и время. При изменении даты или времени с помощью кнопок и полей, итоговое значение отображается в верхней строке "Запись от ...", а так же изменяется положение стрелок часов. Кроме того, есть ссылка "Скрыть панель" для того, чтобы свернуть панель, когда значение даты и времени выбрано. (рис.2)
    [​IMG]

    Заинтересованных, прошу обратиться:
    ICQ: 458190
    e-mail: vigo [at] dezigner.ru
     
  2. pel

    pel Активный пользователь

    С нами с:
    19 янв 2007
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Симферополь
    [offtop]
    Если кто-нибудь знает, где есть готовый скрипт, который делает такую ...хм... панель... форму... который делает такой календарик-часы (именно такой, т.е. чтоб выглядело как стандартное виндовое окно даты-времени. И чтоб работало)) - поделитесь плз :)
    [/offtop]