За последние 24 часа нас посетили 20802 программиста и 1123 робота. Сейчас ищут 329 программистов ...

Есть идея - нужен код!

Тема в разделе "Сделайте за меня", создана пользователем Диментио Табулини, 24 май 2023.

  1. Диментио Табулини

    С нами с:
    24 май 2023
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Есть бизнес-мысля и макет сайта под эту мыслю) - нужен толковый программер (или несколько) соображающий в HTML, CSS, JS, MySQL, PHP желательно PYTHON тоже (наверное...)
    НО! ДЕНЕГ НЕТ!!!)) ...откуда они у бедного дизайнера!?))
    А посему расклад такой:
    с меня всё что касается дизайна, графики ну и всякого такого ***на, а с вас глубоуважаемые программисты - сделать так чтобы вся эта хрень работала и зарабатывала денюжку, которую мы потом с вами будем пилить, надеюсь очень продолжительное время)
    ЗЫ: сразу скажу проект большой и сложный, скорее всего на всё лето затянется, но с другой стороны - какая нам будет разница? ведь на карибах, мальдивах или бали тепло круглый год ;)
     
  2. Boothooz

    Boothooz Активный пользователь

    С нами с:
    8 май 2016
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    откуда такая уверенность, что проект будет приносить доход?
     
  3. don.bidon

    don.bidon Активный пользователь

    С нами с:
    28 мар 2021
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    130
    очередной "поработать за идею", кредит, блин, бери и зарплату плати
     
    artoodetoo нравится это.
  4. Диментио Табулини

    С нами с:
    24 май 2023
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    какая "ТАКАЯ"? уверенность 75-90% как и у любого кто сложит 2+2 и чуток пошукает в тырнэте инфу))
    --- Добавлено ---
    Ну если до тебя ещё не дошло что работать нужно на себя, а не за зарплату, пожалуйста покинь тему! тут я хочу видеть взрослых дяденек и тётенек, которые будут работать для того чтобы получать пожизненный % от того что они сделают, а не "зарплату"!
    ...ты ещё про трудовую книжку вспомни, соцпакет и про пенсионные отчисления))
     
  5. don.bidon

    don.bidon Активный пользователь

    С нами с:
    28 мар 2021
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    130
    за идею, судачёк, я публикую свой код под MIT-ляхой, а не попрошайничаю на форумах
     
  6. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.068
    Симпатии:
    1.231
    Адрес:
    там-сям
    don.bidon прав. Если у тебя есть коммерческая идея, то ты выступаешь как предприниматель и все риски твои!
    Бери кредит или привлекай инвесторов — вот правильный путь.

    На всякий случай: если эта "идея" мнэ... ну не совсем легальна, то опять это должны быть только твои риски перед законом и/или правообладателями. Кто будет получать прибыль, тот и отвечает за всё. Это должно быть ясно.

    --- Добавлено ---
    Пользователь временно забанен за навязчивость в ЛС.