За последние 24 часа нас посетили 20929 программистов и 1106 роботов. Сейчас ищут 434 программиста ...

Ganzal и должность модератора???

Тема в разделе "php.ru/forum/", создана пользователем askanim, 12 сен 2016.

Метки:
?

Ganzal как человек и модератор форума?

  1. Хороший

    66,7%
  2. Вредный

    26,7%
  3. Бестактный

    33,3%
  4. Плохой

    0 голосов
    0,0%
  5. Мягко говоря хреновый

    0 голосов
    0,0%
  6. Предирчивый

    53,3%
  7. Злобный

    33,3%
  8. Ужасный

    6,7%
  9. Отличный

    13,3%
  10. Хреновый модератор.

    6,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Fell-x27

    Fell-x27 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    12.155
    Симпатии:
    1.769
    Адрес:
    :сердА
    Скажем так, маты на форуме не запрещены. Люди тут сидят взрослые, иногда даже бородатые, души у всех черствые и покрытые загрубевшими шрамами, так что все ок. Просто надо меру знать. Если мат в тему, или используется как часть устоявшегося выражения типа
    то ничего страшного, в принципе. Плохо, если мат у человека использутеся вместо междометий, или если начинаются прямые оскорбления с оным. Тогда имеет смысл даже нажать кнопочку "пожаловаться". Мы не боги, и не вездесущи. А эта кнопочка гарантированно привлечет наше внимание.
     
    Dmitriy A. Arteshuk нравится это.
  2. askanim

    askanim Старожил

    С нами с:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    166
    Адрес:
    GABRIEL
    @Fell-x27 не ну чувак дырку под своей попой до ядра земли прожог :D
    --- Добавлено ---
    @Fell-x27 с ганзалом поговорите чтобы он не кидался на меня. А то чувство что у него шарики за ролики заезжают( это чувство такое как на самом деле я не знаю. Но я вроде стараюсь не нарушать правил форума и всегда уважительно отношусь подсказкам со стороны гуру и даже от самого ганзала, но не тогда когда он начинает врываться в тред с пеной у рта доказываю какой он крутой а тот кто не шарит тот мягко говоря даун последний. При этом зачастую в моих темах он по теме не фига не говорит лижь тока скажет что он всея могучий, а я дно, забивая бессмысленными постами весь эфир), а сейчас специально тему игнорит мол наверно показать,что ему всё равно :) Хотя прочитав это сообщение его чуткое эго просто уже не позволит остаться в стороне.
     
  3. Ganzal

    Ganzal Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    9.902
    Симпатии:
    969
    Проголосовал за "хороший", "прИдирчивый" и "злобный". Хороший, потому что у меня отличное воспитание. Я не конфликтный человек и зачастую в ущерб себе уступаю другим людям. Тут нет пункта "добрый", поэтому максимально подходящий - "хороший". Далее. Придирчивый (прикинь, я это слово умею грамотно писать, а ты - нет). Да, я идеалист и максималист. Очень люблю цепляться за всякие шероховатости, но исключительно с целью полировки и наведения идеала. "Злобный". Это я за тебя, @askanim, галочку поставил. Ты меня таким видишь. Потому что, если ты бы вовремя включил голову и начал читать, что тебе пишут - ты бы не заслужил такого мнения о себе и таких забавных выпадов в свой адрес. Но твоя детская психика замечает только выпады, и поэтому ты считаешь меня злобным. Чтоб тебя-дитя утешить я признаю себя злобным (я ж добрый и неконфликтный, забыл?). В твоих глазах. Но без этого голоса за "злобного" моё голосование не было бы идеальным. Я же должен был не только о себе подумать, верно? Эх, ну злобный так злобный.
     
    artoodetoo нравится это.
  4. askanim

    askanim Старожил

    С нами с:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    166
    Адрес:
    GABRIEL
    @Fell-x27 И всё же для меня мат в любом виде это агрессия направленная куда либо. Я обычно их точками помечаю, как бы понятно, но и в глаз не бросается. И всё же мне кажется, лучше их не использовать потому что это слова паразиты и от них нужно избавляться не только в речи, ну и в голове у себя их тоже убивать. Есть много других слов которыми можно описать сложившиеся обстоятельства.
     
  5. Dmitriy A. Arteshuk

    Dmitriy A. Arteshuk Активный пользователь

    С нами с:
    19 янв 2012
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    66
    Адрес:
    Зеленоград
    @askanim ты пойми пожалуйста, php.ru это отдельная атмосфера со своими устоявшимися правилами и устоями. Тут не институт благородных девиц, послали накуй, значит по делу. А если не по делу, то как с телом из Караганды ))))

    Еще один момент, который о котором я хочу сказать. Я не знаю его лично, не знаю вообше никак. Но как спец он мне очень импонирует. Я далек от мысли что у него к тебе какая то неприязнь. Лично мне пару раз он очень помог просто подсказав в какую сторону копать.

    Тут ОЧЕНЬ любят поразмять мозги в перерывах между текущими задачами по работе.

    ОЧЕНЬ в тренде темы, типа парни, я пробовал так так и так, может есть еще 5 раз "так"? А часто бывает точку с запятой не углядел сидишь тупишь как true есть false ))))

    Короче, все будет хорошо! Да и вроде праздник сегодня, и нечего срачь устраивать в 256-й день в году )
     
    artoodetoo нравится это.
  6. Ganzal

    Ganzal Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    9.902
    Симпатии:
    969
    Золотые слова. Только почему они написаны с ошибками применения правил русского языка? Вот начни с себя. Подтяни свою грамотность.
    --- Добавлено ---
    Вот тут, Дим, чуйка тебя подвела. Я - антагонист @askanim -а на этом ресурсе. Я обязан иметь к нему неприязнь :D
     
  7. askanim

    askanim Старожил

    С нами с:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    166
    Адрес:
    GABRIEL
    @Ganzal я вас обожаю. Вы эгоист из эгоистов. В первых рядах сидите и поп корн щёлкаете наверно когда свои сообщения перечитываете. Как же вы себя любите наверно)))) Но не суть, мне поверх вообще на ваш юношеский максимализм в зрелом возрасте))). Я просто хочу чтобы вы сбавили агрессию в мой адрес да и вообще поубавили её, ведь вы - Модератор! А не шалопай какой - то залетевший на форум по троллиться и повеселиться. Я же пришёл сюда за знаниями.
    --- Добавлено ---
    это не срачь это скорее затянувшаяся шутка.

    Я же этот опрос ради @Ganzal устроил. Я знал ему понравится.
    И он не устоял. Даже поучаствовал в нём.

    Ладно я спать, Морфей зовёт.
     
  8. Fell-x27

    Fell-x27 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    12.155
    Симпатии:
    1.769
    Адрес:
    :сердА
    Ганзал не прост, это факт. И я с ним ругался, бывало, пару раз так точно.
    Конкретно в тебе его припекает безграмотность и косноязычность, выражающаяся обилием ошибок, особенно синтаксических и пунктуационных. И если последние еще можно прокинуть, потому что они не всегда ломают смысл сказанного, то от синтаксических ошибок в стиле "сойдя с перрона у него сдуло шляпу" даже у меня глаз дергается. А ты ими говоришь..

    Я предлагаю вам сделку. @Ganzal перестает донимать @askanim , и вместо этого выдает ему предупреждения с точным описанием причины. И, в конце концов, либо @askanim станет четче выражать свои мысли и использовать запятые, что не сложно, либо он будет забанен, потому что у предупреждений есть свой лимит, после которого случается автобан. При этом не будет никаких выпадов и оскорблений. Я так одного человека как-то отучил, например, флудить для набивки сообщений. Хватило всего 5 или 6 ворнингов.

    Мат давно уже обесценивается, расслабься. Это не агрессия, это подчеркивание.
    Лицемерие же. Ты все равно написал мат. Все поняли, что ты написал. Какая разница, написать "хуй" или "х*й"? Во втором случае что, слово становится целомудренным? Теряет смысл? Инвертируется эмоционально? А в глаза оно бросается еще больше, я гарантирую это. Эти вот запикивания и зазведывания - не более чем лицемерие. Мол "а я что, я не матерился! Там же не мат! Там одной буквы нет!". Информация при этом неизменна. Конечный потребитель все равно потребляет мат.
     
  9. askanim

    askanim Старожил

    С нами с:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    166
    Адрес:
    GABRIEL
    Не совсем. Я их очень редко пишу и когда пишу ставлю точки. Но сейчас уже практически вообще их не пишу. А моих матов на форуме наверно пальцев хватит рук и ног чтобы пересчитать за всё моё здесь время.

    Ну. И ещё кое что не видел в правилах форума. Чтобы запрещалось писать с ошибками. Я не грамотный в письминости и сори этого не изменить скорее всего ты прав и я буду забанен в результате. Но по сути получается бан будет просто так.
    Да и в принципе ну уйду я в бан. Мне кажется вам от этого всем не холодно не жарко да и мне тоже я оч редко стал на форум заходить, и кстате именно из-за ганзала. Мне лично до чёртиков не нравится его слушать.

    И не нравится читать что он пишет вообще. При одном виде его ника меня колбасит и я закрываю чаще всего тему и не читаю её, а иной раз хочется за советом обратится и он уже тут как тут выкидывает своё я.

    Ладно я просто почему то ещё сам заткнуться не могу потому что я ходящий балабольный ящик.

    Потому что люблю потрещать. Фиг заткнёшь, поэтому я пошёл.
    Всем добра и бобра.
    --- Добавлено ---
    @Fell-x27 а ещё по обновляйте страницу я сначала пишу, а потом редактирую.
     
    #34 askanim, 12 сен 2016
    Последнее редактирование: 12 сен 2016
  10. Ganzal

    Ganzal Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    9.902
    Симпатии:
    969
    погодь, а у тебя функции игнора нет разве? Так называемая зебра есть во всех уважающих себя движках вне зависимости от уровня пользователя.
    --- Добавлено ---
    Более того, когда ты мне заявил, что не будешь со мной разговаривать - я кидал тебя в игнор. Ну чтоб тебе приятно было. Но так вышло, что, будучи модератором, мне пришлось вернуть тебя обратно, чтоб читать исходные сообщения, на которые идут жалобы.
     
  11. askanim

    askanim Старожил

    С нами с:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    166
    Адрес:
    GABRIEL
    @Ganzal На модеров нет. Да и зачем модера в игнор кидать... Вы ведь модераторы, святые духи сих мест.

    воистину так!
    — Модераторъ
     
  12. Fell-x27

    Fell-x27 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    12.155
    Симпатии:
    1.769
    Адрес:
    :сердА
    А еще у меня не хватит пальцев рук и ног, чтобы пересчитать запятые, которые ты использовал в своих постах. Хотя нет, хватит. А ты пять допустил смысловую ошибку. Начни с этого :)
     
    askanim нравится это.
  13. askanim

    askanim Старожил

    С нами с:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    166
    Адрес:
    GABRIEL
    Ща сделаем опрос на форуме если там будет более 50 % я уйду с форума и сюда больше не вернусь, если мне здесь не рады я уйду.
     
  14. Fell-x27

    Fell-x27 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    12.155
    Симпатии:
    1.769
    Адрес:
    :сердА
    Хватит привлекать к своей персоне такое внимание. Это уже становится навязчивым. Всем надо быть чуток пофигистичнее.
     
    artoodetoo нравится это.
  15. askanim

    askanim Старожил

    С нами с:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    166
    Адрес:
    GABRIEL
    @Fell-x27 Да не если я мешаю я уйду. Чё глаза мазолить. Думаю Anhk будет кричать от восторга с runcore если я уйду. Они как то выражались прямым текстом что лучше бы меня тут не было, и мол всё бы было хорошо.
     
  16. askanim

    askanim Старожил

    С нами с:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    166
    Адрес:
    GABRIEL
  17. bikerlex

    bikerlex Активный пользователь

    С нами с:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    40
    Не могу ничего плохого вспомнить.
     
  18. [vs]

    [vs] Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    27 сен 2007
    Сообщения:
    10.553
    Симпатии:
    631
    Если @Ganzal трет спам, значит - хороший модератор! Кто в курсе?
     
  19. Fell-x27

    Fell-x27 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    12.155
    Симпатии:
    1.769
    Адрес:
    :сердА
    В курсе чего? Да вы вообще не видите и десятой доли работы модераторов, раз на то пошло :)
    Модераторы - как призраки. Никто не видит, что они делают, пока это не коснется их самих. В этом плане нареканий к Ганзалу нет.
     
  20. igordata

    igordata Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    32.410
    Симпатии:
    1.768
    ты постоянно доебываешься до тех, кто знает меньше тебя. постоянно. постоянно. постоянно.
     
  21. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.068
    Симпатии:
    1.231
    Адрес:
    там-сям
    Фигасе! У нас на форуме демократия, нубы обсуждают модераторов? Я не голосую и не буду обсуждать личные качества Ganzal-а. Он модератор по праву. Старейший из активных участников, эксперт в своём деле.

    Личность askanim я готов обсудить: он
    - новичек, но не дурак
    - очень любит внимание
    - очень безграмотный
    Вывод: askanim-у надо быть скромнее. Если каждый раз когда он этого заслуживает, выносить предупреждение, он непрерывно будет сидеть в бане (100 баллов предупреждений == бан). Очень не хочется спугнуть, т.к. умные новички это большая редкость. Надо воспитывать!

    Про маты:
    Администратор Юра однажды сделал мне замечание через ЛС, что надо пореже материться. Даже привел ссылки на поиск, что якобы слово "*лять" употребляется на этом форуме чаще, чем на форуме X. Сейчас, кстати, картина обратная — здесь реже матерятся, хотя форум X более камерное место. Видимо это результат целенаправленной работы администрации. Хозяин барин!
     
    #46 artoodetoo, 13 сен 2016
    Последнее редактирование: 13 сен 2016
  22. runcore

    runcore Старожил

    С нами с:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    3.625
    Симпатии:
    158
    мдааа....
    и это только на одной странице, одной темы...
    Какого порядка вы хотите от посетителей и тем более новичков форума, если сами жуете сопли и не можете , наконец, уже решить, запрещено материться на этом форуме или нет. При том что Админ прямым текстом маты не одобряет. Вы пытаетесь разбить маты на некие сорта(говна), этот умеренный мат - можно, а тот уже слишком недопустимый - нельзя. одно можно. а другое, культурные(вдруг) модеры начинают затирать.

    Нельзя быть чуть-чуть беременной, так же, нельзя чуть-чуть сматериться. Если мат появился в Теме, в любой форме - это мат. и тема автоматически в глазах культурного человека превратилась в помойку.

    Что за двойные стандарты? Маты от модератора висят, а мои, например, удаляют какие-то сурикаты, да еще грозят баном. за что? если он сам выше написал что маты незапрещены.

    Определитесь уже, будьте мужиками. Примите общее решение и все придерживайтесь его. а потом уже требуйте от других.
     
  23. Fell-x27

    Fell-x27 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    12.155
    Симпатии:
    1.769
    Адрес:
    :сердА
    Ты привел три цитаты, которые не противоречат друг другу, при этом прокинул четвертый пункт про
    , потому что он тебе неугоден. Из этого пытешься сделать линию атаки. За это получаешь сразу два демагогических страйка. После третьего - в окно к Роденту без страховки.
    Потому что твой пост, состоящий из одного лишь слова "уебывай" - это как раз-таки агрессия. Дмитрий и Игорь же никомуничего плохого не пожелали, никого не пытались поддеть или обидеть.

    А теперь возьми огнетушитель и пусти немного углекислоты себе пониже пояса, станет полегче.
     
    askanim нравится это.
  24. igordata

    igordata Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    32.410
    Симпатии:
    1.768
    фиг знает кто этот культурный человек. Культурные люди часть культуры не отрицают. Особенно в сугубо мужской среде. Ещё скажи, что тут никто не курит и пьёт.
     
  25. runcore

    runcore Старожил

    С нами с:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    3.625
    Симпатии:
    158
    где этот четвертый пункт задокументирован, в правилах форума например? пруф есть? или ты его только что сам придумал?
    где список матов запрещенных к использованию на этом форуме? или список разрешенных? что за бред ты несешь.
    борешься с матом - борись, я только за. но будь последовательным и борись на всех фронтах, а не только когда тебе лично хочется кого-то наказать, а на кого-то закрыть глаза.
    ты придумываешь правила находу, когда тебе это выгодно. в этом весь ты.

    культурный человек, это сурикат. точнее он им хочет казаться. непонимая простой вещи, если ты культурный то мат для тебя будет неприемлем в любом виде. а для него он приемлем во многих видах, но если мат от меня - то сразу баном стращает, убогий.