За последние 24 часа нас посетили 22959 программистов и 1055 роботов. Сейчас ищет 721 программист ...

Готовый Проект для изучения

Тема в разделе "Laravel", создана пользователем Дюран, 10 май 2021.

  1. Дюран

    Дюран Активный пользователь

    С нами с:
    9 мар 2018
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    19
    Приветствую.
    Можете подсказать какой нибудь толковый проект, доступный в открытую, чтобы я по нему посмотрел как все это собрано в laravel?

    Несколько скачал, пока, не без проблем, установил в homestead, надеялся поработать, а там php ошибки как из ведра, то св-во не существует, то класс не найден.

    Поэтому примерно следующие критерии:
    - laravel 6.x
    - Что то реально готовое, а не сырое
    - Не какая нибудь сложная CMS со своим уровнем абстракции, т.к. цель изучить основы фреймворка
    - Также без всяких слоистых архитектур, умненьких способов использовать AR и т.д., чтобы по простому, как в Yii. Сервисный слой окей.
    - Например магазин, доска объявлений, ERP, CRM, чтобы функционала было не сильно мало
    - Без фронта на vue, а обычное MPA приложение
    - Чтобы доки минимальные были как все это поставить
     
  2. Дюран

    Дюран Активный пользователь

    С нами с:
    9 мар 2018
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    19
    Версия думаю может и 5.х быть, на них наверное больше всего создавалось, но не обновлялось до 6-ки
     
  3. mkramer

    mkramer Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    8.552
    Симпатии:
    1.754
    Из коробки на Homestead ошибки? Не верю. Я правда сам обычно поднимаю в докере, Homestead не пробовал, но у ларки большое сообщество, было бы там что-то не так - давно бы исправили

    У ларки приличная дока, там почти всё есть.
     
  4. Dimon2x

    Dimon2x Старожил

    С нами с:
    26 фев 2012
    Сообщения:
    2.199
    Симпатии:
    184
    Не нужно учится по готовому проекту, это может только запутать, особено новичка. Надо уметь создавать мелкие задачи и их объединять.
     
  5. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.072
    Симпатии:
    1.236
    Адрес:
    там-сям
    Если ошибки прям "как из ведра", то наверное не стоит на это ведро смотреть.

    Я бы посоветовал изучать учебный проект из какого-нибудь курса — с laracast или udemy. Заодно аудирование на инглише подтянешь.
    Ну и обращай внимание на какой версии Laravel тот проект делался. Нельзя просто взять и пересадить проект на другую мажорную версию без переделок.
     
  6. Репозиторий

    Репозиторий Новичок

    С нами с:
    11 авг 2021
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4