За последние 24 часа нас посетили 103342 программиста и 5693 робота. Сейчас ищут 3160 программистов ...

HTTP ERROR 500

Тема в разделе "PHP для новичков", создана пользователем kilrou, 1 май 2016.

  1. kilrou

    kilrou Новичок

    С нами с:
    28 апр 2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Выскакивает она когда создаю новые страницы, я полазил и понял что это из-за темы, потому что на другой теме нет этой ошибки, тему менять не хочу приелся к этой, подскажите где и что мне изменить что бы этой ошибки не было.
     
  2. mr.akv

    mr.akv Активный пользователь

    С нами с:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    206
    Ошибка 500 - это ошибка сервера. Тут есть вариант, что можно быстро ошибку найти, а есть, что придётся перерыть вообще всё, если это не ты писал и это что-то немаленькое, типа темы. Но тут вопрос, как ты понял, что это из-за темы?
     
  3. kilrou

    kilrou Новичок

    С нами с:
    28 апр 2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Когда тему меняешь и создаешь страницу то все нормально
     
  4. Abyss

    Abyss Старожил

    С нами с:
    12 дек 2015
    Сообщения:
    1.294
    Симпатии:
    216
    Адрес:
    Default city
    /var/log
     
  5. denis01

    denis01 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    12.213
    Симпатии:
    1.711
    Адрес:
    Молдова, г.Кишинёв
    @kilrou как выше подсказали, то сам PHP сообщит в каком файле и на какой строке произошла ошибка.
    Нужно лог ошибок посмотреть или выключить их вывод на экран.
    Где этот лог ошибок хранится? Первым делом он должен быть включён, в php.ini посмотри error_log или что-то подобное. Там название файла, он будет создан в той же папки из которой PHP скрипт с ошибкой запускали. Если у тебя хостинг, то у тех поддержки спроси где у них php error log.