За последние 24 часа нас посетили 22426 программистов и 1179 роботов. Сейчас ищут 770 программистов ...

https://beehosting.pro - Надёжный Европейский Хостинг

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем indigo0707, 29 сен 2016.

  1. indigo0707

    indigo0707 Новичок

    С нами с:
    29 сен 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    BeeHosting – современный, выгодный и инновативный хостинг, предлагаемый компанией с длительным опытом работы в сфере IT-услуг.
    BeeHosting предлагает:
    Домены
    В компании BeeHosting вы можете купить домен и зарегистрировать его на более выгодных условиях, чем вам могут предложить остальные регистрары. Домен — ваш уникальный адрес в интернете. Это обеспечивает большую гарантию, что ваш сайт будет найден вашими клиентами. На данный момент BeeHosting продаёт и регистрирует: международные домены (.com, .org, .eu, .net и т.п.), прибалтийские (.ee, .lv, .lt), российские (.ru, .su) и кириллические (самое выгодное предложение на кириллические домены в Эстонии). К тому же, у нас вы можете заказать ещё и хостинг сайта!
    Хостинг сайтов
    Компания BeeHosting предлагает качественный и выгодный хостинг для сайтов любой сложности. Инновативные решения, а также наш длительный опыт работы в IT-сфере и профессионализм, позволяют предлагать каждому клиенту эффективные, современные и надёжные решения как в области хостинга. Ваша информация будет надёжно храниться на наших мощных серверах с установленным программным обеспечением, необходимым для корректной и эффективной работы вашего сайта. BeeHosting предлагает три пакета услуг, отличающихся техническими характеристиками, количеством дополнительных функций и стоимостью.
    CMS-хостинг
    CMS-хостинг идеально подходит для работы с популярными CMS, системами которые значительно упрощают процесс создания, редактирования и администрирования сайта. Конфигурация виртуального сервера уже оптимизирована и настроена, что улучшит работу CMS и повысит скорость генерации страниц. Вы сможете без труда установить систему и не тратить время на ее настройку.
    SSD Хостинг
    Быстрый и надежный виртуальный хостинг на SSD дисках. Полная изоляция и гарантированные ресурсы за счет CloudLinux. SSD хостинг (SSD Hosting) – это быстрый и надежный способ размещения сайтов на высокопроизводительных серверах использующих SSD накопители нового поколения. Скорость обработки (чтения/записи) серверов с SSD дисками в тысячи раз превышает скорость чтения/записи на обычных жестких дисках, что позволяет получить максимальную скорость и производительность при работе ваших приложений. Основное отличие SSD дисков от SATA дисков, которые обеспечивают всего лишь 75-150 IOPS (Input/Output Operations Per Second – количество операций чтения/записи в секунду) — это то, что SSD диски обеспечивают скорость до 80 000 IOPS и более… Эксперементально установлено, что даже при непрерывном круглосуточном использовании SSD легко выдерживают нагрузку до 100 ГБ в день. Благодаря высокой скорости работы SSD накопителей, скорость загрузки ваших сайтов и баз данных MySQL возрастает от 2 до 8 раз!
    https://beehosting.pro/et
     
  2. drexel

    drexel Новичок

    С нами с:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Уважаемые участники форума, не пользоваться услугами этого сомнительного хостера. Я не буду писать свою лично историю, но если вы начнете гуглить по запросу beehosting.net мошенники (это прежний домен beehosting.pro) и в особенности по мошенническим действиям владельца этого хостинга Игоря Шаца, то вы много чего найдете и возможно побережете себе нервы.

    Как пример эти ссылки:

    http://rus.postimees.ee/230632/kandidat-ot-centristov-sorval-shkolnikam-konkurs

    http://www.arif.ee/invision/index.php?showtopic=18512
     
  3. добрый

    добрый Новичок

    С нами с:
    30 окт 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    бегите от них. мой случай- решил от них переехать , так они ключи не дают, выставили задним числом счет, говорят, якобы, если бы остались у нас, оо счета не было. еще: тормозит, глючит, техподдержка по телефону недоступна. хочешь проблемы - то Вам в BeeHosting :(