Я только начинаю програмировать, и возник вопрос. Сделал такого вида интеграцию, Сначала с формы данные убегают на GetRespons, Там происходит регистрация пользователя, Затем GetRespons возвращает данные по протоколу POST. На основе этих данных я регистрирую нового пользователя. Но такой способ не очень корректен, так как при вводе дубликатов дает не контролируемые результаты, так как GetRespons, не возвращает данные и пользователь зависает на их сайте. Мне нужно наоборот, сначала сделать все проверки на Сайте, зарегистрировать нового пользователя, а затем уже передавать данные на GetRespons. Можете ли вы подсказать какими средствами можно отправить данные, например по протоколу POST. Заранее спасибо.
Хочу уточнить, Моя форма обрабатывается на сайте, а затем данные этой формы мне надо отправить на другой обработчик, вот как это можно реализовать? Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды: Я с формы пересылаю данные на обработчик GetRespons. Вот текст формы Код (PHP): <form action="https://app.getresponse.com/add_subscriber.html" accept-charset="utf-8" method="post"> name: <input type="text" name="name"/><br/> email: <input type="text" name="email"/><br/> <input type="hidden" name="campaign_token" value="ADlY" /> <input type="hidden" name="thankyou_url" value="http://test.vabogdanov.ru/wp-content/themes/twentythirteen/mei_php/Spravka.php"/> <input type="hidden" name="forward_data" value="post" /> <input type="submit" value="ПРИСОЕДИНИТЬСЯ"/> </form> Подсказка от модератора: Любой код или текст конфигурации пишите между тегом [code=php] и [/code]. Используйте отступы в коде для форматирования текста. Это помогает быстрее понять вас, увеличивает шанс на получение ответа. Что выделять? Например: PHP, HTML, CSS, JavaScript, SQL, XML, .htaccess, ini, регулярные выражения, код шаблонизаторов, любая другая разметка, результаты array/object dump и т. д.
кошмар, используй поменьше заумных слов и терминов. есть такая функция - header и там есть команда перенаправления - Location, короче описание - http://php.ru/manual/function.header.html там есть и пример перенаправления, пробуй.