За последние 24 часа нас посетили 22648 программистов и 1209 роботов. Сейчас ищут 834 программиста ...

iPhone vs Android (НЕ холивор)))

Тема в разделе "Беседы", создана пользователем Roman __construct, 13 янв 2020.

  1. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    Я просто поделиться мыслью - только сейчас понял в чем соль.

    Зашел я на Play Market скачать прогу, но мне там сказали, что версия моего ведроида слишком мала и недостаточна для.

    И ТУТ Я ПОНЯЛ(!!!) чем iPhone на три головы выше Андроида - в айфоне же можно систему апгрейдить - это стандартная опция. Причем, оно тебе все уши прожужжит само, что надо бы дескать уже и обновиться.

    Шах и мат! :D

    //btw, я отнюдь не являюсь яростным поклонником айфона, мне как-то параллельно :) просто решил поделиться наблюдением.
     
  2. romach

    romach Старожил

    С нами с:
    26 окт 2013
    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    719
    Да вот хз, купил телефон с восьмым, апнулось до девятого, говорят через пару месяцев десятый прилетит.
     
  3. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.076
    Симпатии:
    1.237
    Адрес:
    там-сям
    Тут такое дело: никто не пользуется десятилетними андроидами, как это делают яблоколюбы :) Устарел телефончик — купил новый. Лично у меня они даже не успевают устареть, т.к. умирают обычно насильственной смертью. Но это не беда, т.к. я их покупаю за 6-12 тыс. руб.
    No iphone, no cry
    --- Добавлено ---
    P.S. У меня когда-то был айфон. Я его продал через авито недорого и за эти деньги купил новый андроид - пошустрее. Через полгода этот андроид утонул.
    Люблю марку Apple, но их телефоны и часы не покупаю.
     
    Roman __construct нравится это.
  4. romach

    romach Старожил

    С нами с:
    26 окт 2013
    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    719
    Я, если что, про андроид писал. Многие телефоны, если это конечно не совсем китайский ноунейм, очень даже обновляются, как по мажорным версиям, так и по безопасности.
     
  5. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    Нене, речь идет именно о мажорных версиях.

    Кароч, у меня планшет - плод российско-китайской дружбы времен Брежнева :D какой-то там DNS под андроид 4.2

    Не обновляется же

    А айфон - обновляется
    --- Добавлено ---
    То есть это официальная опция? Не цианоген какой-нить?

    Не надо ломать на root и все такое? (хотя я по-любому ломаю на рут :D но все равно интересно)