За последние 24 часа нас посетили 20067 программистов и 1003 робота. Сейчас ищет 351 программист ...

Ищу напарника немного разбирающегося в php, для совместной разработки сайтов.

Тема в разделе "Беседы", создана пользователем KraysLoL, 20 янв 2020.

  1. KraysLoL

    KraysLoL Новичок

    С нами с:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я изучаю html, нашёл для себя php. ( прогресс в изучении и того и другого оценить не могу ). PHP начал изучать, потому мне нравится писать код и чтобы он автоматически потом всё выполнял)
    Думаю что в команде изучение этих web языков пойдёт быстрее и будет интереснее решать разные проблемы.

    PS мне 20 лет
     
  2. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    Ненене, если тебе 20 и ты планируешь свалить из РФ, то лучше просто валить и всё - там уже на месте обучишься всему.

    А если не планируешь валить из РФ - то лучше идти в Росгвардию или школу ФСБ.

    И в том и в другом случае знание PHP тебе не понадобится.
     
  3. [vs]

    [vs] Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    27 сен 2007
    Сообщения:
    10.553
    Симпатии:
    631
    @KraysLoL а сейчас ты делаешь какой то проект или как?
     
  4. ADSoft

    ADSoft Старожил

    С нами с:
    12 мар 2007
    Сообщения:
    3.822
    Симпатии:
    736
    Адрес:
    Татарстан
    напарник тебе для для чего нужен?
     
  5. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.072
    Симпатии:
    1.237
    Адрес:
    там-сям
    Само понятие Напарника подразумевает общий результат на двоих. Напарник, немного разбирающийся в php нужен тому, кто не разбирается в php вообще. Чтобы результат таки был. Помоему такой вывод напрашивается.

    Вот какая выгода напарнику от такого напарничества, м? @KraysLoL, нужна мотивация чтобы кого-то привлечь.
     
  6. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    Ну он имеет в виду одного с собой уровня знания рнр

    Иногда такой брейнсторм может иметь смысл :)

    Т.е. обсудить голосом подходы к решению той или иной задачи
     
  7. Dron-Boy

    Dron-Boy Старожил

    С нами с:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    1.041
    Симпатии:
    126
    Я думаю ubuntu согласится) Но лучше не нужно губить паренька) Может что получится это я про автора)
     
  8. KraysLoL

    KraysLoL Новичок

    С нами с:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ух как много сообщений.
    Хотелось делать что-то вместе используя php.
    Проекта как такогого нет. Но хотелось находить для себя какие то задачи и решать их вместе. Это и интересно и развитие пойдёт быстрее ( как мне кажется)
     
  9. anadonam

    anadonam Новичок

    С нами с:
    10 янв 2020
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Воронеж
    @KraysLo, имею предрасположеннось к разговору в личке и не вижу смысла беседовать публично...

    пиши
    (в поиск anadonam введи, все контакты найдещь - пиши куда удобней (если что)).
    (примечание для мошенников любящих подставлять других - никакие услуги и сделки я в чатах и болталках не предлагаю - (и деньги в долг не прошу) это возможно но оно всё только по телефону. ага).
    (у всех для дела найдется 15 рублей чтобы минуту даже межгород поговорить для идентификации личности и указанного номера - И кинуть так (обеим сторонам) оно посложнее будет..).


    Но только идеи, что сделать предлагать не надо.
    у меня своих куча

    А вот Идея - сделать для идей закрытый форум чтобы в чатах бошку не забивать тем что может быть не интересно собеседнику (а отвечать соббеседнику ск надо) - я на этом часто ловился при общении.
    это вот можно..
     
    #9 anadonam, 27 янв 2020
    Последнее редактирование: 27 янв 2020
  10. Алекс8

    Алекс8 Активный пользователь

    С нами с:
    18 май 2017
    Сообщения:
    1.730
    Симпатии:
    359
    более слабый напарник не даст вам развиваться, потому что вам надо будет его учить...
    более сильный врядли захочет себе напарника более слабого - потому что его надо будет учить..
    ставьте задачу себе (придумывайте что хотите сделать) и делайте... что то не получается - пишите тут - тут целый форум напарников))
     
  11. anadonam

    anadonam Новичок

    С нами с:
    10 янв 2020
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Воронеж
    бред.
    нет проблем

    тысячи людей работают сообща
    компании поднимаются с нуля сообща

    но правильно замечено - есть фраза НЕ ХОЧУ.
    Но и конечно если в коллектив влазит шушира которая много мелит языком, но не работает руками , у такого сообщества чего то сделать шансов мало.
    --- Добавлено ---
    дедЫ наши для этого придумали отличный метод который решает в полной мере это недоразумение.
    и расплатой за помощь в обучении является помимо самого обучения выполнении рутинной работы
    а она есть всегда.. (вот только тут подвох - не все чувствуют норму когда хватит и когда уже пора ученику доверять сложное)

    (я через это проходил - чтобы начать делать сложное мне пришлось менять работу. - ну а как :
    профи делать рутину не хочет - я не уже больше не хочу и надоело работать просто печательщиком, а штат полный и делать рутину надо... )

    Есть ТОЛЬКО НЕ хочу
    ничего больше! взял бы на себя профи который меня обучал часть рутины и мне дал свою часть уже по разработке алгоритмов а не только их реализация - продолжали бы дальше работать вместе
    но он не захотел. - конечно с умным видом смотреть в потолок думать - оно проще чем одновременно пока печатаешь (причем деньги те же). я его отлично понимаю и ничего против не имею :).
     
    #11 anadonam, 27 янв 2020
    Последнее редактирование: 28 янв 2020
    romach нравится это.