За последние 24 часа нас посетили 22018 программистов и 1104 робота. Сейчас ищут 720 программистов ...

Ищу партнёра в интернет-проект

Тема в разделе "Подворотня", создана пользователем cyrilsh, 1 окт 2017.

  1. cyrilsh

    cyrilsh Активный пользователь

    С нами с:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Тематика проекта связана с компьютерными играми, историей, военным делом и литературой (в жанре альтернативной истории).
    Есть контент уже готовый, оригинальный и потенциально продаваемый, а так же большое количество подготовленного контента и понимание, как его производить в значительных объёмах.
    Есть понимание аудитории и её интересов.
    Есть и некоторое количество исполнителей, работу которых необходимо координировать.
    Нужен партнёр, который возьмёт на себе все вопросы, связанные с технической и коммерческой стороной, как в организационном плане, так и, частично или целиком, в исполнении. То есть создание, поддержание и продвижение сайта. В первую очередь речь идет про SMM и работе в ручном режиме в социальных сетях
    Интересуют люди как с опытом собственных проектов, так и те, кто имеет большие амбиции и готов учиться.

    Есть ещё проект сайта информационно-аналитической направленности с оригинальным контентом.
    Эффективность контента в плане привлекательности пользователей проверена на других сайтах и в социальных сетях, что даёт определенную уверенность в его монетизации.
    Так же хорошо понятна и схема раскрутки, по которой тоже есть некоторые возможности, которые можно будет использовать.
    Но при этом, проект рассматриваю как вспомогательный и не основной.
    Сам я готов заниматься тем самым оригинальным контентом (который пользуется успехом), а так же готов, при развитии проекта, привлечь и некоторое число авторов, в том числе и известных, с готовой аудиторией.
    Нужен человек, который возьмёт на себя технические и коммерческие вопросы, то есть все по созданию, поддержанию и раскрутке сайта.

    В идеальном варианте видится разносторонне образованный мужчина (для второго проекта не обязательно мужчина), среднего возраста и выше, из российских регионов, который готов создавать и развивать собственный бизнес.
    Все прочие подробности при общении.
    Обращаться на почту cs@nweb.su
     
  2. Zuldek

    Zuldek Старожил

    С нами с:
    13 май 2014
    Сообщения:
    2.381
    Симпатии:
    344
    Адрес:
    Лондон, Тисовая улица, дом 4, чулан под лестницей
    Вы предоставляете только контент? Разработка, монетизация, саппорт, административные расходы и все прочие на партнере?
    Авторам вашим тоже партнер первоначально платит до выхода на окупаемость?
     
  3. cyrilsh

    cyrilsh Активный пользователь

    С нами с:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Слово предоставляю не совсем правильно... я занимаюсь его созданием. А если речь идет, в частности, об игре в жанре глобальная стратегия, то это продукт создаваемый большой командой людей и сроки измеряются годами... Так что, речь не о мелочах идёт.

    Административные расходы такие "огромные", что я их могу смело взять на себя - я же и их так оплачиваю.
    Я как-то вообще не предполагаю от партнёра каких-то финансовых вложений - в интернете деньги платят только те, кто сам делать ничего не умеет, а я ищу партнёра, который умеет )))

    Остальные вопросы я прошу присылать на указанную почту... здесь я могу просто не увидеть ответ