За последние 24 часа нас посетили 22774 программиста и 1273 робота. Сейчас ищут 756 программистов ...

Ищу работу удаленного php-программиста

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем difight, 29 мар 2012.

  1. difight

    difight Активный пользователь

    С нами с:
    14 авг 2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Php-программист ищет удаленную работу.

    Андрей Владимирович


    Icq: 274238629.
    Skype:Difight.

    Дата рождения: 24.08.1989 г.
    Место проживания: г. Старый Оскол.
    Цель: должность php-программист.
    Образование: Воронежский Государственный Университет, факультет прикладной математики и информатики. Получен диплом о высшем профессиональном образовании в 2011 году. Присвоена квалификация – системный программист.
    Навыки: Опыт разработки веб-сайтов 3года, опыт в разработке клиентской части для веб-приложений. Имеется портфолио http://oskol-web.ru/portfolio.php. Из них имеется успешный личный проект http://oskolfish.ru/. Остальные разработки для сторонних фирм. Так же занимался разработкой приложений вконтакте, вернее серверной части этих приложений. Знания HTML,CSS,PHP,JS, Jquery. Так же работал удаленно в компании, моей задачей было исправление недочетов в работе сайтов на CMS Joomla,Wordpress,OsCommerce. Так же стояли задачи по парсингу сайтов и написания RSS ленты и множество других задача.
    Есть большое желание учиться, изучать новое.
    Личные качества: Ответственность, коммуникабельность‚ работоспособность‚ пунктуальность, исполнительность, целеустремленность.
     
  2. sistema

    sistema Активный пользователь

    С нами с:
    9 апр 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Есть ли у Вас опыт работы с Online магазинами на движке OsCommerce? Мы ищем сопровождающего наши проекты PHP програмиста для разовых регулярных поручений. Сообщите пожалуйста мне в личку, как с Вами связаться.
     
  3. mazurov

    mazurov Активный пользователь

    С нами с:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Вам в скайпе написал.
    Остальное там же.
    задание есть.
    Жду в сайпе.
     
  4. sistema

    sistema Активный пользователь

    С нами с:
    9 апр 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте,
    в какой скайп и кому Вы написали. Я адреса-то моего скайп Вам не давал. Давайте чуть-чуть серьёзней. Вот Вам мой емаил адрес linev.l@ruline.de, пришлите пожалуйста на него свои координаты, как с Вами связаться и тд. С Уважением, Линёв Леонид
     
  5. Your

    Your Старожил

    С нами с:
    2 июл 2011
    Сообщения:
    4.074
    Симпатии:
    7
    Вы походу зачитались... Дорогой, что уже не видите, кто тему создал, и кому mazurov обратился на "Вам".
    Там и по:
    Уже понятно, что данный ответ адресовывается к ТС.
    И причем здесь вы, я так и не понял. :D
     
  6. difight

    difight Активный пользователь

    С нами с:
    14 авг 2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Обновлю резюме
    Php-программист ищет удаленную работу.

    Андрей Владимирович


    Icq: 274238629.
    Skype:Difight.

    Дата рождения: 24.08.1989 г.
    Место проживания: г. Москва.
    Цель: должность удаленный php-программист.
    Образование: Воронежский Государственный Университет, факультет прикладной математики и информатики. Получен диплом о высшем профессиональном образовании в 2011 году. Присвоена квалификация – системный программист.
    Навыки: Опыт разработки веб-сайтов 4 года, опыт в разработке клиентской части для веб-приложений. Имеется успешный личный проект http://oskolfish.ru/. Остальные разработки для сторонних фирм (Примеры работ покажу при переписке). Знания HTML,CSS,PHP,JS,Jquery(Ajax). В данный момент работаю в компании, занимаюсь разработкой и доработкой в основной своей массе интернет магазинов на базе HostCms. Так же изучил фреймворк kohana, была создана на нем социальная сеть домашних животных. Так же есть опыт работы с hyip проектами, в основной массе своей верстка, адаптация, однако есть опыт в разработки функционала (есть свои наработки), если у кого есть интересные предложения в этой области готов выслушать.
    Личные качества: Ответственность, коммуникабельность‚ работоспособность‚ пунктуальность, исполнительность, целеустремленность.
    Интересуют только реально оплачиваемые задачи, проекты типа "у меня есть супер идея интернет-бизнеса, ты сделай, а бабки мы потом делить будем как прибыль пойдет" меня не интересуют.
    Пишите в скайп и аську, на форуме бываю редко
     
  7. difight

    difight Активный пользователь

    С нами с:
    14 авг 2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
  8. DenPavlov

    DenPavlov Новичок

    С нами с:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ваш вопрос занятости еще актуален?
     
  9. difight

    difight Активный пользователь

    С нами с:
    14 авг 2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Так же предоставлю услуги дизайнера. Веб-дизайн, рекламный дизайн, дизайн упаковок. Пишите. Цена индивидуально, не дорого.
     
  10. Noy72

    Noy72 Новичок

    С нами с:
    30 июл 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    не могу посмотреть
    накатай ком
     
  11. difight

    difight Активный пользователь

    С нами с:
    14 авг 2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Актуально!

    Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
    Дополню. В данный момент на основном месте работы занимаюсь написанием различных скриптов обработчиков текстовых данных на чистом PHP.
    Так же генерация XML CSV TXT DOC файлов, из данных которые находятся в большой БД MYSQL (160гб).

    Добавлено спустя 54 секунды:
    Сайт работает, можете смотреть
     
  12. difight

    difight Активный пользователь

    С нами с:
    14 авг 2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Актуально! Сейчас свободен.
     
  13. difight

    difight Активный пользователь

    С нами с:
    14 авг 2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
  14. ComArenda

    ComArenda Гость

    С нами с:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Доброго дня!


    Проект ComArenda.com приглашает Вас по партнёрской программе на следующие позиции:


    BACK-END разработчик. (удалённо)


    Технические требования:

    JS (ES6+), знать что такое асинхронные запросы, REST API, знать разницу между var, let и const.

    Node.JS, express.js, mongoDB( Mongoose ), npm.

    Знание git будет плюсом опыт разработки в agile проектах.
     
  15. difight

    difight Активный пользователь

    С нами с:
    14 авг 2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Обновлю резюме
    Php-программист ищет удаленную работу.

    Андрей Владимирович

    Telegram: @difight

    Дата рождения: 24.08.1989 г.
    Место проживания: г. Москва.
    Цель: должность удаленный php-программист.
    Образование: Воронежский Государственный Университет, факультет прикладной математики и информатики. Получен диплом о высшем профессиональном образовании в 2011 году. Присвоена квалификация – системный программист.
    Навыки: Опыт разработки веб-сайтов 6 лет, опыт в разработке клиентской части для веб-приложений. Знания HTML,CSS,PHP,JS,Jquery(Ajax), Yii2, Laravel, Docker, SVN, Git. В данный момент работаю в компании, занимаюсь разработкой и доработкой в основной своей массе проектов для внутреннего пользования компании, все наши проекты на Yii2.
    Личные качества: Ответственность, коммуникабельность‚ работоспособность‚ пунктуальность, исполнительность, целеустремленность.
    Интересуют только реально оплачиваемые задачи, проекты типа "у меня есть супер идея интернет-бизнеса, ты сделай, а бабки мы потом делить будем как прибыль пойдет" меня не интересуют.

    Пишите в телеграмм или в личку на форуме.