За последние 24 часа нас посетили 22569 программистов и 1009 роботов. Сейчас ищут 690 программистов ...

Ищу специалиста для разработки портала

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем Megets, 30 сен 2018.

  1. Megets

    Megets Новичок

    С нами с:
    30 сен 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    Необходимо разработать портал предложений по промышленному альпинизму. Смысл: с одной стороны регистрируются промышленные альпинисты (сначала только физические лица и индивидуальные предприниматели, позже юридические лица), с другой стороны заказчики. У каждого промышленного альпиниста своя страница с возможностью выкладывать портфолио, услуги и прайс. У заказчика есть возможность выбрать в соответствии с ценой или рейтингом. Изначально - только Москва и область + Санкт-Петербург и область, дальше все крупные города России. Подробное ТЗ, естественно, будет представлено разработчику. Монетизация планируется к внедрению после достижения 1000 уникальных посетителей в день.

    В настоящий момент нужна рекомендация по выбору платформы: Разрабатывать с 0 или OS-Class или на базе готового решения https://codecanyon.net/item/nimble-...vel-geo-classified-advertisement-cms/22100263. Либо порекомендуйте свой вариант.

    P.S. Ищу разработчика или группу разработчиков для постоянной работы (т.к. процесс разработки и доработок никогда не закончится) и разработки разных порталов. После реализации первого этапа этого портала сразу можно приступать ко второму порталу (аренда автомобилей с водителем) на этой же базе.

    Планы серьёзные, вынашиваю уже 2 года, не одноминутная вспышка, поэтому прошу отнестись серьёзно.

    Заранее благодарен.
     
  2. Ксения_K

    Ксения_K Гость

    С нами с:
    1 окт 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день, готовы сотрудничать с Вами, работаем в IT сфере больше 10 лет. Большинство наших проектов входят в ТОП. После сдачи проекта действует его сопровождение, как техническое, так и юридическое. Портфолио и коммерческое предложение готовы выслать, после более детального разговора
     
  3. Batman

    Batman Активный пользователь

    С нами с:
    9 окт 2006
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте.

    Предложенное вами программное решение выглядит навороченным и вероятнее всего не подойдет вам на первом этапе.
    Это не означает, что оно вам не подойдет в принципе, т.к. система ваша в итоге будет навороченной так или иначе.
    На данном этапе я бы предложил вам реализовать т.н. MVP = minimal viable product, т.е. по аналогии со стартапами, проверить, "зайдет" ли ваша идея. С одной стороны вы сохраните деньги, с другой стороны вы сохраните нервы. Какие-то нервы и деньги вы конечно все равно потратите. После того, как вы проверите MVP, можно будет уже и привлечь разработчика со знанием фреймворка Laravel, т.е. начать вкладывать более крупные деньги в проект.

    С наилучшими пожеланиями.