За последние 24 часа нас посетили 22345 программистов и 1149 роботов. Сейчас ищут 626 программистов ...

Ищу удаленную работу на полставки по поддержке проекта на Laravel / Vue.js

Тема в разделе "PHP JOB", создана пользователем Репозиторий, 12 авг 2021.

  1. Репозиторий

    Репозиторий Новичок

    С нами с:
    11 авг 2021
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Неспешно ищу удаленную работу на полставки (полная ставка - обсуждаемо) по поддержке проекта на Laravel / Vue.js

    Если у вас какой-то магазин или CRM на упомянутом стеке - могу заняться его развитием.

    В принципе, проекты на смежных технологиях (напр. Symfony + JQuery) тоже норм, но это уже по ситуации.

    Оплата почасовая сдельная, по завершению очередного блока задач, или по числам, и так и так норм.

    Пишите в топик или в личку.
     
  2. Репозиторий

    Репозиторий Новичок

    С нами с:
    11 авг 2021
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    // буду в этом топике делиться соображениями отн. HR, дабы не распыляться по слоям :)

    Люди, ну вот нафига вы пишете при найме "обязательны навыки - Jira, Git..." - я когда такое вижу - сразу понимаю, что человек не понимает что такое разработка в принципе. Дело в том, что опытному программисту - вообще по барабану - Jira там или YouTrack или гугл-таблицы :D освоиться в новом трекере - полчаса времени. Или, например, если ты в Git что-то не делал до этого - с помощью Google любой новый вопрос решается за 5-10 минут. Ну, или, если это какой-нибудь особо замороченный Git-flow - ну уделят опытные товарищи в проекте 15 минут времени, чтобы ввести в курс дела, ниче, не развалятся :)

    Зачем писать в требования - лишь бы что-нибудь написать? Накатают простыню из 50 пунктов, а потом жалуются:

    - ...ой, а что это так мало откликов?... :(

    Да потому что :)
     
    MouseZver, neste, Дюран и ещё 1-му нравится это.