За последние 24 часа нас посетили 20842 программиста и 1124 робота. Сейчас ищут 343 программиста ...

Исполните на сайте.

Тема в разделе "Беседы", создана пользователем Dev1se, 19 апр 2020.

  1. Dev1se

    Dev1se Активный пользователь

    С нами с:
    3 фев 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Всем доброго дня, сильно камнями не закидывайте, но это важно ни только мне судя по данным форума. У меня вот такой вопрос, есть раздел "Работа" где соответственно люди за $ выполняют поставленную задачу. Суть таково что кидают на деньги, не проще бы сделать какую то "Верификацию" пользователей которые готовы выполнять работу или же без разницы кидают на денюшку или нет.
     
  2. acho

    acho Активный пользователь

    С нами с:
    28 дек 2016
    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    210
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    К сожалению, администрация форума не настроена на развитие направления фриланса, поэтому имеем только раздел на форуме без какого-либо бекграунда.
    Поэтому всё, что можно предложить, это использовать сервисы гарантов сделок (проверенных, ибо многие делают своих подставных гарантов), или учитывать отношение к человеку на форуме, но для этого хоть как-то надо влиться в сам форум.
    Как минимум к пользователям с 10 сообщениями я бы относился осторожно. А у пользователей с большим количеством сообщений посмотрел бы, что там за сообщения и что о нём пишут другие пользователи. Ну как-то так.
     
  3. Dev1se

    Dev1se Активный пользователь

    С нами с:
    3 фев 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Ну про сообщения это минимум, хотя бы сделали что бы пройти проверку для выполнения работ. Блин, ну им что самим не интересно работать в этом направлении, получать рейтинг, соответственно больше заказов, больше денюшек.
    --- Добавлено ---
    p.s если про мои 8 сообщений, то я тут сижу часто для того, что бы черпануть информацию по малому, т.к php`шник из меня не куда, я по SEO лучше.
     
  4. acho

    acho Активный пользователь

    С нами с:
    28 дек 2016
    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    210
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет, не интересно.
     
  5. Dev1se

    Dev1se Активный пользователь

    С нами с:
    3 фев 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Но это только Вам.
     
  6. acho

    acho Активный пользователь

    С нами с:
    28 дек 2016
    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    210
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дык в принципе убеждать себя ты можешь сколько угодно, если так взять. Только ситуацию это не изменит.
    Тем, кто хочет обмануть, это не интересно понятно с какой целью - их выпрут.
    Тем, кто на этом форуме адекватный, может выполнить задачи и не собирается кинуть, не интересно, потому что работа и так есть основная. Фрилансом либо не занимаются, либо их и так знают.
    Кто именно на фрилансе хочет работать постоянно - таких здесь нет, либо иногда бывают залётные. Потому, что тема фриланса не развита.
    А развивать здесь фриланс не интересно владельцам форума.

    Вот и вся арифметика.