За последние 24 часа нас посетили 21748 программистов и 1022 робота. Сейчас ищут 718 программистов ...

JS: Получение данных с другой страницы

Тема в разделе "JavaScript и AJAX", создана пользователем rzah, 14 янв 2021.

  1. rzah

    rzah Новичок

    С нами с:
    9 май 2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Привет!
    Я пишу скрипт для Tampermonkey на js и jquery для одного сервиса. Появилась задача получить часть содержимого одной страницы (А) с другой страницы (при нажатии на кнопку) (Б).

    Проблема заключается в том, что через $.get запрос не видно всех данных другой страницы. Вероятно, эта часть на (А) и загружается на странице уже после моего запроса.

    Примерный мой код:

    Код (Javascript):
    1. $.get( linkToA, function( data ) {
    2.  
    3. alert( $('[id = "my_part"]', data).html() );
    4.        
    5. })
    В итоге alert вывод часть кода, но без нужного куска из него. Есть ли другие способы запроса, чтобы получить весь код другой страницы целиком?
     
  2. ADSoft

    ADSoft Старожил

    С нами с:
    12 мар 2007
    Сообщения:
    3.822
    Симпатии:
    736
    Адрес:
    Татарстан
    посмотрите на свою страницу А с помощью консоли и инспектора, определите какой контент появляется позже - и посмотрите не Ajax ом ли он подгружается. Если так - то пробуйте забирать нужные данные не со страницы А - а сразу с того адреса куда идет Аякс запрос (не факт что это будет разрешено тем сервером, который отдает данные)
     
  3. МакарОпальный

    С нами с:
    17 янв 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Разработчикам JavaScript стало в разы проще найти высокооплачиваемые вакансии, благодаря платформе EPAM https://anywhere.epam.com/freelance-remote-javascript-developer-jobs . Эта компания предлагает не только проверенные вакансии в разных компаниях , но и льготы ,программы обучения и повышения квалификации .