За последние 24 часа нас посетили 20955 программистов и 1142 робота. Сейчас ищут 554 программиста ...

Как сделать добавление в БД информацию через модальную форму?

Тема в разделе "Сделайте за меня", создана пользователем vasiliygilbert, 23 апр 2017.

Метки:
  1. vasiliygilbert

    vasiliygilbert Новичок

    С нами с:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Имеется готовая форма https://codyhouse.co/demo/login-signup-modal-window/index.html#0 нужно что-бы она при добавлении информации в поля и нажатии на кнопку отправляла данные в БД + сохраняла хуки и кеш для конкретного пользователя
     
  2. ADSoft

    ADSoft Старожил

    С нами с:
    12 мар 2007
    Сообщения:
    3.816
    Симпатии:
    735
    Адрес:
    Татарстан
    и? нужно - делайте.... какой вопрос то?
     
  3. alexpride1993

    alexpride1993 Новичок

    С нами с:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    20
    Очень мало информации.
    На чем написан сайт (ванильный PHP или фреймворк какой)?
    Есть ли впринципе разделение на модели, контроллеры и виды?
    Какие требования к логину/паролю в плане валидации?
    Написать-то может я тебе и напишу если лень не будет, все равно сегодня сутки на работе сидеть, но вот подойдёт ли тебе моё решение, вот в чем вопрос.
     
  4. vasiliygilbert

    vasiliygilbert Новичок

    С нами с:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Сайт написан на php, в форме должна присутствовать авторизация через стим, Прим: [​IMG] 2 вопрос я не понял, что касается 3, требования у меня такие:
    1) Если нажата регистрация, после заполнения почты и пароля идет проверка в БД: Существует ли запись с похожей почтой и если нет, то идет добавление в БД my_site_1 -> таблице users -> графа e-mail и графа pass, пароль заранее зашифровать под md5 или новее, я в этом не сильно шарю
    2) При авторизации Сверять e-mail и шифрованный пароль с БД, если все совпадает - логинить, если нет - выдать ошибку типа: "Incorrect e-mail or password"
    3) При авторизации через Steam
    а) Если SteamID (За это отвечает переменная $steamprofile['steamid']) пользователя не существует, то занести его в БД my_site_1 -> таблице users_steam -> графе SteamID
    б) При успешной авторизации занести в БД my_site_1 -> таблице users_steam -> графе user -> Значение $steamprofile['personaname']
    my_site_1 -> таблице Steam -> графе profileurl -> Значение $steamprofile['profileurl']
    my_site_1 -> таблице Steam -> графе ava -> Значение $steamprofile['avatar']
    my_site_1 -> таблице Steam -> графе avamed -> Значение $steamprofile['avatarmedium']
    my_site_1 -> таблице Steam -> графе avafull -> Значение $steamprofile['avatarfull']
    4) При нажатии галочки "Remember me" чтоб сайт запоминал пользователя
    5) Только после нажатия галочки, рядом с "I agree to the Terms" создать аккаунт и записать информацию в БД
    6) Сделать что-то с "Forgot my password"
    Вроде все
     
    #4 vasiliygilbert, 29 апр 2017
    Последнее редактирование: 29 апр 2017