За последние 24 часа нас посетили 20722 программиста и 1008 роботов. Сейчас ищут 347 программистов ...

Как собрать Symfony проект с нуля?

Тема в разделе "Прочие вопросы по PHP", создана пользователем web_chainik, 1 май 2020.

  1. web_chainik

    web_chainik Активный пользователь

    С нами с:
    1 ноя 2016
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Приветствую! Изучаю данный фреймворт недавно,, но пришел к выводу что лучшее изучение сего это создание пробного небольшого проекта с нуля. Полно уроков по этому фреймворку, но они меня не совсем устраивают тем что: у автора урока одно сборка-у меня после установки другое и это нормально как сказали мне.на одном из форумов. Я установил Symfony командой из документации в две папки 2 раза и в одной папке оставил только каталоги от Symfony удалив остальное подчистую))) Вторая папка как пример, оставил её не тронутой. Теперь моя цель отобразить страницу приветствия Symfony, потом страницу главную моего проекта. Потом ковыряю Bundles (или как там правильно пишется)))) Затем вместо Open Server, сервер который предлагается вместе с фреймворком И. т.д.)))Вопрос могу ли я устанавливать компоненты фреймворка в произвольном порядке? И вообще как вам мой подход, может как-то попроще сделать?))
     
  2. denis01

    denis01 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    12.230
    Симпатии:
    1.715
    Адрес:
    Молдова, г.Кишинёв