За последние 24 часа нас посетили 22835 программистов и 1259 роботов. Сейчас ищут 707 программистов ...

Какой хост лучше всего выбрать?

Тема в разделе "Настройка веб-сервера", создана пользователем Алексей87К, 12 окт 2017.

  1. Алексей87К

    Алексей87К Новичок

    С нами с:
    5 янв 2017
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    4
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой бесплатный хост с поддержкой smtp можно попробовать? Мне нужно просто для тестирования сайта! Ищу в сети, да никак найти не могу... И какой платный, можете посоветовать?
     
  2. ADSoft

    ADSoft Старожил

    С нами с:
    12 мар 2007
    Сообщения:
    3.823
    Симпатии:
    736
    Адрес:
    Татарстан
    Собственный smtp сервер хотите поднимать?
    Если нет - то фактически любой можете использовать (даже локально на своем компе попробовать - в каком нибудь OpenServer), а в качестве smtp сервера - любой почтовый сервер популярный - яндекс, майл, гмайл
     
  3. Алексей87К

    Алексей87К Новичок

    С нами с:
    5 янв 2017
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    4
    Вы не поняли вопроса! Мне нужен ХОСТ! Какой конкретно, вы можете посоветовать? Если конечно знаете...
     
  4. ADSoft

    ADSoft Старожил

    С нами с:
    12 мар 2007
    Сообщения:
    3.823
    Симпатии:
    736
    Адрес:
    Татарстан
    не надо тут кричать КАПСОМ..... локальный комп тоже хост
    по существу - бесплатного не будет.... иначе бы все спамеры через него и отсылали свои письма
    можно найти платный - с бесплатным тестовым периодом - обычно 14 дней
     
  5. Алексей87К

    Алексей87К Новичок

    С нами с:
    5 янв 2017
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    4
    Послушайте, уважаемый! А как я клиенту буду сайт показывать??? Что касается второй части ответа, то это уже ответ! За это, спасибо! Но вы не ответили до конца... Если учесть, что я задавал вопрос без "капса", и как мы видим, вопрос без "капса" остался не услышанным, то придётся повторить, но уже с капсом) ... КАКОЙ КОНКРЕТНО ХОСТ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ???
     
  6. Zuldek

    Zuldek Старожил

    С нами с:
    13 май 2014
    Сообщения:
    2.381
    Симпатии:
    344
    Адрес:
    Лондон, Тисовая улица, дом 4, чулан под лестницей
    Есть варианты от hwebfreehosting.net с почтой и hosting101. Услуги фрихостинга они до сих пор предлагают. Ими когда-то пользовался но не для целей демонстрации чего-то клиентам.
    Не использовались мной уже много лет по причине отсутствия целесообразности: проекты на бесплатных площадках могут лежать многие (обычно самые критичные для вас) часы и продемонстрировать их клиентам не получится.

    smtp не актуален по той причине, что можно использовать бесплатный smtp от Google.
     
  7. Bitrimmer

    Bitrimmer Новичок

    С нами с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Ну лично я начинал с Ihc - там есть и бесплатный период и в дальнейшем очень не плох
     
  8. 9CaraTT

    9CaraTT Новичок

    С нами с:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Любой, самый дешёвый vds, к примеру cloudlite.ru, устанавливаешь Postfix, если знаешь linux, то всё можно настроить без панели, за час.
     
  9. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.072
    Симпатии:
    1.237
    Адрес:
    там-сям
    похоже автор имел в в виду хостинг который не блокирует обращение к внешнему SMTP, а когда его не поняли - занервничал и начал кричать .

    ответ: любой платный хостинг подойдёт.
    * дёшево, по русски и не однодневка - ihor.ru
    * недорогой vps - digitalocean.com
    * vps с бесплатным тестовым периодом - lightsail от amazon
     
  10. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    Так вот о чем ты говорил. Тарифы радуют. C do точно клиентов переманят. Но вообще если нужен бесплатный есть гугл(25 закрыт) а если сайт уже начинает жрать ресурсы то тут и облачные сервисы и lightsail с do дорого проще взять дедик где то в leaseweb hetzner и тд. Надеюсь они там перегрызутся и еще скинут:)