За последние 24 часа нас посетили 22687 программистов и 1271 робот. Сейчас ищут 712 программистов ...

Кто может сделать онлайн-консультант на сайт?

Тема в разделе "Сделайте за меня", создана пользователем Сереганек, 24 ноя 2018.

  1. Сереганек

    Сереганек Активный пользователь

    С нами с:
    18 янв 2017
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    27
    Мне нужен свой онлайн-консультант на сайт. Реализация под Ларавель. Общение хотелось бы реализовать через телеграм. Сам чат с минимальным функционалом. Режим онлайн - только одно поле и одна кнопка. Режим оффлайн - чат просто прячется. Насколько я понял, самое сложное - это сделать так, чтобы можно было переписываться с несколькими людьми одновременно в независимых чатах. Я себе это представляю следующим образом - когда новый человек пишет мне на сайте, у меня в телеграме появляется новый чат с произвольным названием, и я могу ему ответить. Сохранять переписку не нужно. Доставка на сайт моментальная - без перезагрузки страницы.
     
  2. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
  3. Сереганек

    Сереганек Активный пользователь

    С нами с:
    18 янв 2017
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    27
    Да пробовал я этот живочат. Во-первых, он кучу разного говна в запросах присылает. Во-вторых его нельзя кастомизировать по человечески. Танцами с бубном получилось кастомизировать только саму кнопку чата. Он ломает верстку в футере - страница из-за него прокручивается бесконечно вниз (футер остается далеко вверху). На мобилке при клике на кнопку открывается отправка письма, а не сама почта. Проблема с языками. Мне нужен язык в чате такой-же, как и язык страницы. Для этого придется создать три идентичных чата с тремя языками и включать на бэкенде подходящий по языку. Форма обратной связи в чате мне не нужна вообще, у меня и так есть несколько форм на сайте. Я бы хотел прятать его если оффлайн. Это чужой бесплатный чат, который толком не кастомизировать, он не обладает нужной гибкостью.
     
  4. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510