За последние 24 часа нас посетили 22722 программиста и 1207 роботов. Сейчас ищет 701 программист ...

LiqPay (API)

Тема в разделе "Прочие вопросы по PHP", создана пользователем zypper, 21 окт 2017.

Метки:
  1. zypper

    zypper Новичок

    С нами с:
    21 окт 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Есть сайт на WP с покупной темой Classipress на борту. Интересует вопрос касаемо платежки LiqPay.

    Можно ли настроить LiqPay(API) таким образом, чтобы после оплаты человек увидел продолжение сайта, если можно так выразиться?! Например кнопку "Продолжить". То есть человек попадает на страницу оплаты -> видит кнопку оплатить -> платит -> а после видит кнопку "Продолжить" и завершает процесс покупки.
    __________
    Создать отдельную страницу с кнопкой "Продолжить" и редиректить после успешной оплаты не вариант. На сайте при оплате присваивается уникальный хэш и ордер, не уверен, что смогу как-то обработать.

    Быть может есть решение попроще или получше - предлагайте!
     
  2. Deonis

    Deonis Старожил

    С нами с:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    1.521
    Симпатии:
    504
    Не очень понимаю, что именно вы хотите сделать. В LiqPay есть два варианта действий после оплаты: автоматический редирект на страницу, URL которой указывается в параметре result_url или без редиректа, когда пользователь сам нажмет кнопку "Вернуться на сайт" (или как-то так). result_url можно указать в панели управления, как постоянную ссылку или же в самом запросе генерировать динамически для каждого заказа. Другие варианты мне не известны, хотя, я не так плотно работал с LiqPay.
     
  3. zypper

    zypper Новичок

    С нами с:
    21 окт 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вот и я думаю, может есть еще что-то, что я не знаю :)