За последние 24 часа нас посетили 26548 программистов и 1814 роботов. Сейчас ищут 1077 программистов ...

Любителям OpenSource и вообще халявы

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Simpliest, 24 дек 2009.

  1. Simpliest

    Simpliest Активный пользователь

    С нами с:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Донецк
    В довесок к http://googlecode.com, http://codeplex.com, http://sourceforge.net/, http://www.assembla.com/

    Попробовал недавно http://kenai.com. Дают JIRA + SVN/Mercurial/Git на 5ть проектов.
    из плюшек для PHP-разработчиков полная интеграция с NetBeans, который ни с чем больше не интегрируется (есть правда вроде бы Bugzilla, но с ним не разбирался)


    Вообще для желающих
    http://en.wikipedia.org/wiki/Comparison ... facilities
    Если не труситесь за свой код и нет собственного сервера и/или нет желания платить за него, то такие хостинги для разработки весьма любопытны.
    Из минусов - далеко не все поддерживают веб-хостинг для вашего проекта. И многие имеют свои (самопальные) тракеры.

    NetBeans, как уже сказал выше, туговат в плане поддержки разных сред.
    А вот Eclipse PDT/ZendStudio имеет плагин MyLyn и соответственно интеграцию с TRAC, Bugzilla, JIRA, Mantis, Redmine etc.