За последние 24 часа нас посетили 22478 программистов и 1144 робота. Сейчас ищет 651 программист ...

Меня на Хабре минусит украинская политота )) а у вас такое бывало?

Тема в разделе "Беседы", создана пользователем Roman __construct, 4 окт 2019.

  1. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    В общем, запостил на Хабр ссылку на свою старую книжку. Книжка на тему лингвистики и семантики. И в ней там по ходу дела пару раз встречаются примеры из недавней истории Украины (я уж и забыл вообще чего там есть а чего там нет).

    И тут такое началось...)))

    А с вами такое бывало, что попадали на Хабре под наезд политоты?
     
  2. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.072
    Симпатии:
    1.237
    Адрес:
    там-сям
    Там в целом недружелюбная тусовка. Минусов навалить всегда рады. Я для себя решил, что буду readonly, чтобы не давать повода. Сначала меня загнали в анус минус, потом администрация ужаснулась как мало осталось публики и объявляла амнистию-обнуление. С тех пор я помалкиваю.

    Насчёт политики не знаю, просто нуеёвжопу. Есть ощущение, что в интернетах украинцев больше, чем россиян :) И они очень чувствительны в вопросах национальной идентичности.
    --- Добавлено ---
    С испанцем ты можешь пошутить, что испанский язык это испорченный итальянский, испанец только посмеётся. С украинцем такое не пройдёт. :) Это надо понять и принять. Не надо ковырять раны.
     
    Roman __construct нравится это.
  3. Алекс8

    Алекс8 Активный пользователь

    С нами с:
    18 май 2017
    Сообщения:
    1.730
    Симпатии:
    359
    укры жутко злые стали... если что я сам вырос на Украине..
     
  4. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.072
    Симпатии:
    1.237
    Адрес:
    там-сям
    Пацаны, давайте не будем скатываться в политику, а то придётся удалить тему. Каких бы убеждений вы не придерживались, раз вы здесь, вы не хотите чтобы сайт забанили, верно?
    На Хабре голосуют в среднем люди козлы, независимо от гражданства.
     
    Алекс8 нравится это.
  5. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    Ну в целом я тоже примерно так и вижу ситуацию ))

    Но они ж сами, блин, лезут :)
    --- Добавлено ---
    У меня отец в Украине родился, и например тот же Крым, при Януковиче, мне нравился откровенно больше, чем теперь :)

    Но каждый раз когда я сталкиваюсь с укрофанатиками - меня это откровенно злит. Тупое никчемное стадо, которое по странному стечению обстоятельств не пишет на рiдномовные ресурсы, а почему торчит в рунете.

    Если ты такой ура-патриот - так и иди себе пiшi - меня-то зачем трогать?... *ритор.*
    --- Добавлено ---
    Хорошо, примем это за основу )))
     
  6. Vladson

    Vladson Старожил

    С нами с:
    4 фев 2006
    Сообщения:
    4.040
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Estonia, Tallinn
    Меня там просто забанили, хотя карма в плюсе была... Ну да, мат был с моей стороны, но без мата обсуждать эстонских интернет провайдеров просто не получилось бы... )))) Да и пох... Не хотят меня там видеть, это их проблема, не моя. Не велика и потеря, статей типа таких https://habr.com/ru/post/470193/ мне и на других сайтах хватает)))
     
    Roman __construct нравится это.
  7. acho

    acho Активный пользователь

    С нами с:
    28 дек 2016
    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    210
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В текущем состоянии хабра там появляется один стоящий пост раз в 3-4 месяца. Ну и смысл от него теперь.
     
    Roman __construct нравится это.