За последние 24 часа нас посетили 22469 программистов и 1067 роботов. Сейчас ищут 670 программистов ...

Москва. PHP-middle со знанием Laravel на 100+

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем Zuldek, 2 окт 2017.

Метки:
  1. Zuldek

    Zuldek Старожил

    С нами с:
    13 май 2014
    Сообщения:
    2.381
    Симпатии:
    344
    Адрес:
    Лондон, Тисовая улица, дом 4, чулан под лестницей
    В тему Job переносить не нужно потому, что не оформлено согласно требованиям и публикую от своего знакомого эйчара по его просьбе и не могу уточнить все данные, только его контакты по запросу.

    Кратко:

    Белая компания, известный бренд, e-commerce работающий не только в России и не первый год.
    Laravel и PHP: уверенное знание. Желательно возможность продемонстрировать проекты и роль в них.
    Требования у них стандартные для решений электронной коммерции.
    Торговаться можно, но боюсь что вилку если и двинут то не сильно.
    full-time

    Кому:

    Неплохой вариант для смены точки базирования из регионов в москвабад для одиноких мечтателей. Удаленку не рассматривают. Интересно будет тому, кто чувствует в себе мидла. Москве чек вряд ли будет интересен.
    Начинающим и познающими что такое PHP/Laravel предложение не подходит.

    Чем могу помочь:

    Контакты проверенного эйчара из агентства подбирающего серьезный персонал для серьезных компаний, который не бросит кандидата и уже действующего сотрудника (если будете приняты на работу).

    Также смогу помочь референсом, если знаете меня / работали с моими проектами, либо сможете пообщаться со мной (3-5 минут), чтобы потом передал референс техническому специалисту который будет вас собеседовать. Моих интересов в вакансии и этом предложении нет.
    Спасибо за внимание если дочитали.
     
    #1 Zuldek, 2 окт 2017
    Последнее редактирование: 2 окт 2017
    denis01 нравится это.