За последние 24 часа нас посетили 22985 программистов и 1228 роботов. Сейчас ищут 727 программистов ...

Наполнение шаблона

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем AlNick, 10 май 2018.

  1. AlNick

    AlNick Активный пользователь

    С нами с:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    Пытаюсь разобраться с WP, но что-то не идёт. В интернете полно шаблонов, одни для строителей, другие для дизайнеров, для блогов, для спортивных сайтов и так далее. Я скачал несколько, но они все пустые. Выводится название сайта, меню, да текст статьи. Есть места под виджеты, но их надо чем-то заполнять. Я разберусь конечно, как их заполнять, но какая разница, для какого сайта шаблон, если он пустой? Есть ли шаблоны, которые уже выглядят как готовые сайты и в них только контент статей и пункты меню нужно создать?
     
  2. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    Ну тогда тебе нужно что то без модульного функционала например какой то dle. А еще лучше собраться и прочесть документацию.
     
  3. AlNick

    AlNick Активный пользователь

    С нами с:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    То, что нашёл, прочитал. Всё сделал, что там есть. Разобрался, как создавать меню, материалы, записи. Как менять стиль. В принципе я сайт могу сделать на WP. Только он будет состоять из частей, которые я сам и делаю. Зачем тогда шаблоны разные? На них просто пустое место, куда я вставляю свой код. А сами они содержат что-то?