Мне нужно ноут купить, а так и не могу определится. Братва, посоветуйте!!! Ноут нужен пятнашка дюймов думаю и оперативы побольше. Короче нужна качественная машина чтобы без тормозов и "сюрпризов", и чтобы не асер . Отложенная сумма - 20тр - 25тр. посоветуйте марку и где лучше купить - мне очень важны рекомендации! спасибо!
Как вариант. Купил месяцев 5 назад нареканий нет. P.S. Возможно для кого-то будет минусом отсутствие видео камеры.
Мой голос за асус. Хорошее железо, правда, в хреновом корпусе. Но зато хорошее железо. Если были б лишние деньги - Dell
я в Нижнем Новгороде а предложение интересное. Ноут для фото в основном - фотошоп, корел, иллюстратор, иногда видео и музыка - т.е. проц и жёсткий важен (главное проц и оператива) - мощность немаловажна - всё же фото большие, и редакторы тоже не слабые. хотелось бы не чувствовать как "он думает", т.к. сейчас работаю вообще на полгигабайте - жесть. Потому хочу не меньше 2-х гигов или больше. Камера в принципе не нужна - нах она как в мобильнике, или что ей там снимать? А морду свою по интернету некому светить - и так общается нормально. Мне очень понравился HP павелион, что по цене 39,999999999999999999999 по дизайну и характеристикам, и т.к. хотел "помордастее" - семнашку, и дизайн у него внушительный. Подумав, я его буду использовать на 40%, т.к. там как раз много всякого ненужного, а желание семнашки пропало, т.к. он тяжелее и его в дороге не помызгаешь особо - всё же ноутбук покупаю, а работаю на стационарном 19'. Ценю больше всего качество, но переплачивать за то чего мне по люому не нужно - глупо, вот и решил покупать поскромнее. Вобщем вот что главное для его использования + чтобы имелись все каналы связи. А на дизайн в принципе пох. а насчёт asus_x50z - вобщем-то нормально, надо будет узнать цену у нас в магазинах. а ещё что посоветуете под вышеизложенные нужды?
Выбирай: http://www.fcenter.ru/products.shtml?es ... 1&oper=:::: http://www.fcenter.ru/products.shtml?es ... r=78937::::
Да_на_самом_деле_я_сам_сломал._Чистил_клаву_и_сломал_пробел_=(( Клавиатура_тут_не_така_прочная_как_на_буках_Toshiba,_но_всё_остальное_супер,_особенно_экран_-_15.4"_1680х1050.
бывает. нам один раз привезли бук. нет пару клавишь и деффект "залит пивом не работает". вывод хорошо погуляли
Пришёл в магазин и ничего достойного не видел.... Короче не сдержался и купил........ HP Pavilion dv7-1165er!! ) У кого какие мысли?
Это правильно когда есть чёткие предпочтения. Я вот пока не знаю насчёт своего "фаворита" HP Pavilion dv7-1165er, - он просто мне понравился и видом и внутренностями. Пытаю сейчас только ещё затеял подключить его по wifi (роутер заодно dir300 купил - уверен что хрен сам прошью..)