За последние 24 часа нас посетили 22860 программистов и 1260 роботов. Сейчас ищут 765 программистов ...

Не могу организовать работу

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Koc, 20 ноя 2009.

  1. Koc

    Koc Активный пользователь

    С нами с:
    3 мар 2008
    Сообщения:
    2.253
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    \Ukraine\Dnepropetrovsk
    Делаю небольшой проектик(не турист), ничего особенного, денег там не планируется. Для себя, для людей из своего города. Желание его сделать появилось еще в июле 2008, начал разработку в августе, в середине сентября понял, что слаб. Потом устроился на постоянку, времени нет.

    Зимой 2 товарища тоже решили реализовать что-то такое, но они как бы не шарят и делали на укозе это. Я сказал, что укоз - уг, мы начали все продумывать, вроде придумали, но у меня не было времени программить че-то.

    В сентябре этого года начал заново, с новыми силами, с кое-каким каркасом готовым. Написал че-то. Один товарищ нарисовал дизайн, второй должен был сверстать. Тут как раз у нас типа эпидемия свиного гриппа, все универы распустили на 3 недели. Вот 3 недели карантина прошло, товарищ обещал все сверстать, но резалтов никаких от него нет. В середине второй недели он что-то скинул, но то было такое гавно, которое нильзя нигде использовать.

    Так вот, время идет, результатов нет. Че делать? Искать верстальщика за деньги? лень, денег жалко. Я вообще как бы в этом проекте самый главный, но у меня страшный пофигизм, лень принимать какие-то решения и тп.
     
  2. akrinel

    akrinel Активный пользователь

    С нами с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Spb
    Если у всех пофигизм и лень перевешивают то забить на проект.
    Все равно ничего хорошего не выйдет.


    P.S. А вообще средней руки верстка обойдется тысячи в полторы руб, если проект интересный почему бы не потратить эту сумму?
     
  3. Koc

    Koc Активный пользователь

    С нами с:
    3 мар 2008
    Сообщения:
    2.253
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    \Ukraine\Dnepropetrovsk
    там всякий дроч со стилизацией select, input-file, scrollbars, так что будет однозначно дороже. Кроме того это неокончательный вариант, будет куча поправок. Да и че врать, у меня верстальщик есть на работе, просто жаба давит выкладывать хоть какие-то деньги, так как я вижу, что прогресса нет.

    Тот человек, который рисует макеты (кстати бывший одноклассник) не ленится. Он не шарит, но пытается что-то сделать, сделать хорошо. Я доволен его работой.

    Человек, обещавший сверстать - живет в небольшом городке, видно, что взял задачу себе не по зубам. И еще скрывается.

    А у меня пофигизм, потому из-за того, что есть другой проект (турист), основная работа. Ну и этот второй лажает, я ничего и не делаю.
     
  4. Костян

    Костян Активный пользователь

    С нами с:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    адуктО
    Koc
    найди человека, который знает теорию, но ему надо опыт - начинающего. Если у него есть талант то он тебе сделает хорошо, да и опыт получит, будет на что сослатся в резюме.
     
  5. Koc

    Koc Активный пользователь

    С нами с:
    3 мар 2008
    Сообщения:
    2.253
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    \Ukraine\Dnepropetrovsk
    да-да, у меня мечта есть: найти армию талантливых детишек^W человек, которые бы работали на меня ради опыта и портфолио. Где б сыскать таких?

    Сам, даже когда не шарил толком, никогда не хотел что-то делать кому-то запросто так. Избалованный я...
     
  6. antonn

    antonn Активный пользователь

    С нами с:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    2.996
    Симпатии:
    0
    раза три перечитал "девушек" :((
     
  7. Костян

    Костян Активный пользователь

    С нами с:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    адуктО
    да, этот момент я пожалуй не учёл )))
    да чё уж греха таить, если лень - ниче толкового не получится. Тута ли бо капать, либо не капать.
     
  8. Koc

    Koc Активный пользователь

    С нами с:
    3 мар 2008
    Сообщения:
    2.253
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    \Ukraine\Dnepropetrovsk
    армию девушек - это еще лучше.

    Я вот начал осваивать новые профессии. Верстаю по-маленьку макет этот. Надеюсь, что все у нас получится
     
  9. Apple

    Apple Активный пользователь

    С нами с:
    13 янв 2007
    Сообщения:
    4.984
    Симпатии:
    2
    Я щас работаю переводчиком в бюро, специализируюсь на переводе адаптированной документации (Rus -> Est; Eng -> Est).
    Знаете если такие наклейки на шампунях, кремах и пр., в основном только о том, для чего крем, как использовать и т.д.
    Новая профессия, пока очень увлекательно.
     
  10. Костян

    Костян Активный пользователь

    С нами с:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    адуктО
    Koc
    Сейчас вообще всё сам делаю кодю, верстаю, дизайн рисую. Долго идёт всё, но что делать, денег нету нанимать, вернее жалко денег. Правда задумываюсь об админе, но пока тоже не нужен.
     
  11. Koc

    Koc Активный пользователь

    С нами с:
    3 мар 2008
    Сообщения:
    2.253
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    \Ukraine\Dnepropetrovsk
    ебалдуево какое-то(

    Сейчас начинаю понимать, что и дизайн у нас какой-то огромный и неправильный
     
  12. Костян

    Костян Активный пользователь

    С нами с:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    адуктО
    я вообще думаю дизайн делать по Web 5.0 - без наворотов...
     
  13. Simpliest

    Simpliest Активный пользователь

    С нами с:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Донецк
    Чистая белая страница?
    И прямая трансляция контента в мозг?
     
  14. Костян

    Костян Активный пользователь

    С нами с:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    адуктО
    ага, очень прямая, без наворотов же )))
     
  15. Koc

    Koc Активный пользователь

    С нами с:
    3 мар 2008
    Сообщения:
    2.253
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    \Ukraine\Dnepropetrovsk
    в основном все делаю сам *twisted evil*

    Надеюсь, что-то да получится

    данное сообщение не несет никакой смысловой нагрузки