За последние 24 часа нас посетили 22693 программиста и 1215 роботов. Сейчас ищет 801 программист ...

Не рекомендую пользоваться oyy.ru

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Easy, 19 дек 2012.

  1. Easy

    Easy Активный пользователь

    С нами с:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Неделю назад выбрали сервис oyy.ru для размещения рекламы.

    Что хотелось бы отметить, в первый же день забанили, сказали что нарушаю пункт правил, какой не сказали. Так вот открыл я правила, а там пусто, не одного пункта.
    Это и всё что там есть на момент написания топика...
    Вообщем потом разбанили через пару дней.

    Что же дальше. Сайт посвещён играм, и ссылка на него с сайтов у которых посещаемость по 100 000 уников в день.
    За несколько дней у нас посещаемость стала 12 000+ хостов. 100 000 просмотров. Не так и много, если учесть откуда ссылки идут.

    Так вот, сегодня забанили сайт, сказали мы накручиваем посещаемость, даже не удосужившись разобраться откуда столько посещений и что они все не случайные.

    Вообщем, то сегодня почитал отзывы, оказалось что в арбитраже вебмоней тоже отзывов больше отрицательных чем положительных...
     
  2. jenya777777

    jenya777777 Активный пользователь

    С нами с:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    0
    Ок, уговорил, не буду пользоваться.
     
  3. artem-Kuzmin

    artem-Kuzmin Активный пользователь

    С нами с:
    16 фев 2012
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    0
    А по мне внешне сразу видно что какая-то какашка) плюс форум ссылка етьс а не работает
     
  4. Easy

    Easy Активный пользователь

    С нами с:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    там не только форум не работает. Там их скрипты вчера раза три за день минут по 10 не работали точно.
    Выводило что то типа sevrer offline и ломало JS на сайте.
    + если сделать как там сказано и установить скрипты, то пока они ен погрузятся, естественно событие onload не срабатывает.

    Женя, по поводу "ок не буду", можешь посмотреть, я не разу не где не на кого плохой отзыв не написал.
    Но когда они обосновывают это так "у сайта которому два месяца 100к просмотров - это накрутка"
    Когда он прикручен к сайту у которого в день 50к хостов. + ещё много сайтов, так как это рейтинг, и с них тоже есть ссылки + куплена много рекламы.
    Это нормальный человек заявляет что 100к просмотров это много? И фраза саппорта
    Говорит о многом...
     
  5. jenya777777

    jenya777777 Активный пользователь

    С нами с:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    0
    Учитывая что у меня если человек 10 зашло на мой сайт, то я уже в нирване, то 100k это достаточно неплохо. Ну а по поводу отношения тех поддержки к пользователям, после этого надо только уходить от них. Не думаю, что в инете мало подобных сайтов.
     
  6. artem-Kuzmin

    artem-Kuzmin Активный пользователь

    С нами с:
    16 фев 2012
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    0
    Заниматься сайтом надо) и будет больше, плюс очень даже от тематики зависит, хороший пример http://www.animespirit.ru/ - сайт какашка, но благодаря контенту 140к)
     
  7. Easy

    Easy Активный пользователь

    С нами с:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Не 100к человек а 100к просмотров :) Примерно на 12-16к человек.
    А уходить... так они сами нас забанили, как же тут не уйти :)
     
  8. Devil999

    Devil999 Активный пользователь

    С нами с:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Нормальный сервис, работаю с ребятами уже 3 месяца, очень доволен, если есть проблемы - помогают, даже собственного кодера предоставляли в помощь. Проблем с выплатами не было, не банили. Не повезло Вам, может с вами что-то не чисто ? Почему к вашей персоне именно такой негатив, непонятно. Я лично очень доволен ребятами.
     
  9. Easy

    Easy Активный пользователь

    С нами с:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    У Вас одно сообщение и сразу о них. Это не со мной не чисто :)

    Собственно я уже знаю в чём проблема, просто у них такой же сайт как наш, и они нет бы честно сказать об этом, они просто сказали что мы накручиваем голоса :)