За последние 24 часа нас посетили 22680 программистов и 1226 роботов. Сейчас ищут 748 программистов ...

Небольшой вопрос по JavaScript !! HELP=)))

Тема в разделе "IDE", создана пользователем Alien_php, 20 сен 2016.

  1. Alien_php

    Alien_php Новичок

    С нами с:
    4 мар 2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Ребята, я использую такой редактор кода как Sublime Text 3, и был очень доволен им до вчерашнего дня. Когда я писал код для JavaScript, все плагины писали все за меня и это круто! вот пишу я "doc" и в подсказках уже есть "document.write(message)". Но просыпаюсь я как-то вчера, и замечаю, что этих подсказок уже нет, хоть сам плагин, который делает эту магию, присутствует.

    Я думаю, что это связано с тем, что я не могу в раскладке выбрать кодировку JavaScript. Ее просто нет. После всяких установок появились JavaScript next, JavaScript (DOM) ну и тд теперь мне нужно написать сначала document потом поставить точку, потом начать писать свойство или метод и только потом он появляется, в общем, стало хуже, чем было. Может я не один такой? Помогите, пожалуйста.
     
  2. denis01

    denis01 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    12.230
    Симпатии:
    1.715
    Адрес:
    Молдова, г.Кишинёв
    Ты плагин ставил для auto compleate javascript? Или он тебе просто подсказывал на основании кода в документе? Я не вижу там auto complete для javascript из коробки.

    Это не кодировка, а язык.
     
  3. Alien_php

    Alien_php Новичок

    С нами с:
    4 мар 2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    А что это за плагин? Дайте, пожалуйста, названия всех плагинов, который могут помочь, в частности плагин на установку языка JavaScript
     
  4. MouseZver

    MouseZver Суперстар

    С нами с:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    7.752
    Симпатии:
    1.322
    Адрес:
    Лень
    кто то где то синтаксическую ошибку сделал и подсказка пошла спать.
     
  5. denis01

    denis01 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    12.230
    Симпатии:
    1.715
    Адрес:
    Молдова, г.Кишинёв
    Это я тебя спрашиваю, ставил ты что-то дополнительно? Я обычно устанавливаю https://packagecontrol.io/packages/EncodingHelper чтобы конвертировать удобнее из одной кодировки в другую.

    не установку языка, а плагин для подсказок при написании JavaScript кода.

    Вот попробуй этот плагин для подсказок при написании кода https://github.com/SublimeCodeIntel/SublimeCodeIntel